Asus WL-500GPv2


masek

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какая будет максимальная скорость у этой модели Asus WL-500GPv2

Собираюсь его приобрести. На сколько мне его хватит(времени)? в связи с повышением скорости на тарифе 480, наверняка в будущем скорость будет дальше повышаться, чтобы не пришлось снова покупать новый для поддержания скорости. Или по возможности посоветуйте модель: Цена - скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS WL500GP2 на олеговской прошивке на VPN соединении выдает не более 40 Мегабит (LAN). (думаю что это максимум)

у 500-го нет на Wi-Fi "N"-ки так что по Wi-Fi много не получится. Зато обладает надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS WL500GP2 на олеговской прошивке на VPN соединении выдает не более 40 Мегабит (LAN). (думаю что это максимум)

у 500-го нет на Wi-Fi "N"-ки так что по Wi-Fi много не получится. Зато обладает надежностью.

 

а как на счет D-Link DIR-615 этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dlink DIR-615 ревизии "B" и "E" максимум что удавалось выжать по VPN 65 Мегабит а ревизии "К" 60 Мегабит (все по LANу).

у 615 есть "N"-ка. Один из ДэЛинков (DIR-615) на который не много жалоб.

 

P.S. У каждого производителя есть удачные и не удачные модели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мне прийдёт Asus rt n66, и если удачно всё будет, продам свой Asus rt n16. При правильной насройке торента(ограничение обновременных торентов, по 5 активных на комп (+2 если нужно)) , работает на два компа с нагрузкой по интернету и по лану на отлично, на тарифе 700.

Роутер и правду мировой, а ASUS WL500GP2 мне хватило тока на два месяца, при том что тогда интернет был меньше 30Мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...