Изменения в тарифах


Рекомендуемые сообщения

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня увеличивается скорость на всех безлимитных тарифах:
"Безлимитный 380", "Безлимитный 480", "Безлимитный 600", "Безлимитный 700", "Безлимитный 980" и "Безлимитный 1300"

Подробнее смотрите в разделе "Услуги и Цены" 



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30 мегабит на тарифе 600, как только не тестил. И в разное время, и разные мерялки. Договор 1/1554. Подключен без роутера, напрямую.

По локальной сети торренты и ДЦ выдают не менее 80 мегабит скорость. Загрузка проца даже не превышает 50-60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня 30 мегабит на тарифе 600, как только не тестил. И в разное время, и разные мерялки. Договор 1/1554. Подключен без роутера, напрямую.

По локальной сети торренты и ДЦ выдают не менее 80 мегабит скорость. Загрузка проца даже не превышает 50-60%.

Разорвать соединение с сервером и опять подключится. Иначе скорость не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я несколько раз переподключался - не помогало :)

Через несколько дней скорость выросла. У себя ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз проблема исчезла - это хорошо. Хотя непонятно почему это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Данный момент уже обсуждается. Так что в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему увеличивать уже некуда :) и так зашкаливает. Лучше б IPTV отладили и сделали стабильным - это был бы большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Гнать только не надо - у них не выгоднее, к тому же скорости не симметричные.

А кто гонит...?

У меня сейчас тариф 40 000 Кбит/с за 480 руб./мес, при этом VPN загружает роутер (Keenetic Giga) на 97% на скорости скачки в 32 Мбит/с

У Он..йм 50 Мбит/с за 500 руб./мес и никакого VPN (правда нет даже привязки по маку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто гонит...?

У меня сейчас тариф 40 000 Кбит/с за 480 руб./мес, при этом VPN загружает роутер (Keenetic Giga) на 97% на скорости скачки в 32 Мбит/с

У Он..йм 50 Мбит/с за 500 руб./мес и никакого VPN (правда нет даже привязки по маку)

Мне пофигу на VPN, у меня комп роутит нормально вместо роутера. за 600 руб. 65 Мбит в обе стороны, а не в одну и за 90 руб. статический IP и IPTV.

У анлайма я б имел за 500 руб. 50/25 Мбит и за статик IP платил бы 150 руб. За IPTV там цены будь здоров... и где выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без IPTV... на своём примере доказал. Я б сэкономил 40 рублей за счёт того, что входящая скорость была бы ниже на 25%, а исходящаяя ниже на 60%. Какая ж тут выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те я подведу черту в споре. Пока планов снижение цены или увеличение скорости нет. Возможно как обычно по традиции будет все под Н.Г. На счет выгодно или нет, тут решает каждый сам. Мы маленькая компания и развернута к потребителю лицом, можно попробовать толстячков - а там как повезет. До первого ремонта.

З.Ы. Бесплатный сыр всегда был в мышеловки. Коптево.нет до сих пор "домашняя сеть" - "сочи 2014" к сожалению мы не строим. Хорошо это или плохо решать каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Коптево.нет до сих пор "домашняя сеть" - "сочи 2014" к сожалению мы не строим.

Очень хорошо, что "домашняя сеть". Толстячки меня даже подключить не могли тогда, когда мне было нужно, потом правда стали доставать предложениями, но Коптево.нет успело раньше. А поскольку у меня претензий нет, то и переманить меня сложно. Что же касается "сочи 2014", то, на мой взгляд, что вы его не строите - это не к сожалению, а к счастью (для пользователей). Прошу прощения за оффтоп, но мне часто хочется сказать вам "спасибо".

Возможно как обычно по традиции будет все под Н.Г.

Не может не радовать. :smile:

 

Единственно мне бы хотелось суточных тарифов. (Я прекрасно понимаю, что в сумме они должны быть дороже месячных). Но это так, чисто моё, даже не желание, а так прихоть, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Да тоже хотелось бы уже отказаться от ВПН, сидел раньше на tt.degunino.net, у данного провайдера давно реализовано IPOE, может и здесь будет так-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты