MAC адрес


valbarawka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

буду краток:собираюсь поменять ноут,будет проблемма с инетом,т.к. МАС адрес подвязан.Вопрос как быть когда поменяю ноут,звонить Вам долго и дорого выходит,можно будет Вам на форум написать,Вы перерегестрируете МАС адрес???

Л.С. 91/1058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

буду краток:собираюсь поменять ноут,будет проблемма с инетом,т.к. МАС адрес подвязан.Вопрос как быть когда поменяю ноут,звонить Вам долго и дорого выходит,можно будет Вам на форум написать,Вы перерегестрируете МАС адрес???

Л.С. 91/1058

МАК меняется (для вашего договора, у других договоров условия другие) таким образом - устанавливаете новый ноут, звоните в будние дни с 10-00 до 19-00, пере привязка происходит в течение нескольких минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК меняется (для вашего договора, у других договоров условия другие) таким образом - устанавливаете новый ноут, звоните в будние дни с 10-00 до 19-00, пере привязка происходит в течение нескольких минут.

Это понятно,я почему задал вопрос,почитал форум у Вас тех. поддержка,ммм ... "вяленько" работает.

есле я оставлю ноут включеным Вы можете сами переподвязать МАС ? есле это возможно.

Заранее благодарен за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,я почему задал вопрос,почитал форум у Вас тех. поддержка,ммм ... "вяленько" работает.

есле я оставлю ноут включеным Вы можете сами переподвязать МАС ? есле это возможно.

Заранее благодарен за понимание.

Нет.

Звоните когда подключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А тема с МАС адресом всё ещё актуальна?

Поменяли сетевую карту в компе и не можем настроить подключение. Тупо даже локалка не работает (точнее пишет, что локальная сеть подключена, но страница koptevo.net не открывается, при попытке ломиться в сеть через vpn наглухо упираемся в ошибку 769). Все цифры в настройках сто раз проверили, всё везде забито верно. Звонили в техподдержку, спрашивали про МАС адрес, там сказали, что ничего не надо переназначать. Но сети-то нет. Вот думаем: то ли лыжи не едут, то ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Вашем ip адресе привязки нет. Значит что-то другое. Начать можно с установки родных драйверов на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...