Технические работы


nikello

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Абоненты!
    Доводим до вашего сведения, что в связи с проведением плановых технических работ, ожидаются перерывы связи 17.04.12 с 13:00 до 16:00 по следующим адресам:

3-й Новомихалковский проезд 8К1
3-й Новомихалковский проезд 8 
3-й Новомихалковский проезд 10 
проезд Черепановых 58
ул. Большая Академическая 59/1

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за понимание!      

 



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извините но думаю вы отнесетесь с пониманием!!! интернет сверх убогий, постоянно ведутся технические работы, постоянно лагает. с каждым днем при открывании браузера молюсь чтобы у меня загрузилась страница! это не дело. я даже не понимаю за что плачу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом "убогом" интернете Вы за этом месяце выкачали уже более 97 ГБайт информации.

Если хотите решить проблему - описывайте ее конкретней или звоните в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извините но думаю вы отнесетесь с пониманием!!! интернет сверх убогий, постоянно ведутся технические работы, постоянно лагает. с каждым днем при открывании браузера молюсь чтобы у меня загрузилась страница! это не дело. я даже не понимаю за что плачу!?

 

Я думаю что скорее всего проблема в вашем роуторе. Попробуйте поработать на прямую "минуя роутер", возможно проблема именно в нем.

Где номер договора ? И в чем конкретная проблема ? по логам сидите круглые сутки, после разрыва идет тут же коннект.

В среднем с 16 апреля сессия около 5 часов. По опыту похоже что роутер зависает, похоже на Длинк или например ASUS G32. Это предположение пока...

 

P.S. максимальные пакеты до вас аж со свистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты