Dc и роутер D link dir 320


balbes

Рекомендуемые сообщения

Предисловие...Читать не обязательно

Вернувшись из армии, купил ноут,восстановился и вернулся в в ряды коптевцев))но естественно покупать ноут и быть кабелем привязанным к одному месту- бессмысленно лазил по сайту коптево запомнилось ,что там есть раздел "рекомендуемые роутеры".В итоге вчера оказлся в м.видео позвонил товарищам,что б они зашли в это раздел и сказали какие там написанны роутеры в итоге я стал счастливым обладателем роутера D-Link dir 320 N 150

 

Оснавная часть

пользуясь инструкциями,все того же сайта я воспользовался руководством Настройка роутера "D-Link DIR-320NRU/300NRU" и все сложилось благополучно,я в сети

 

 

кульминация

чуть позже я понял,что не могу заходить в локальную сеть,и dc как делал это ранее,пользуясь этим форумом я понял,что это как то сделать можно,но как я не понмаю,читая все темы,не могу понять какая там тема для меня подходить,чего, как, куда!и пользуясь темами я вижу только мусор - т.е. не понятные для меня слова,словосочетания(вобще ни какой смысловой нагрузки),

 

чего хочу я?подскажите нормальным русским языком,как сделать что бы можно было качать в DC (например настройка роутера на сайте коптево,я считаю образцом разжеванности,где все легко доступно и понятно

заранее,огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
... я стал счастливым обладателем роутера D-Link dir 320 N 150

 

Оснавная часть

пользуясь инструкциями,все того же сайта я воспользовался руководством Настройка роутера "D-Link DIR-320NRU/300NRU" и все сложилось благополучно,я в сети

 

кульминация

чуть позже я понял,что не могу заходить в локальную сеть,и dc как делал это ранее,пользуясь этим форумом я понял,что это как то сделать можно,но как я не понмаю,читая все темы,не могу понять какая там тема для меня подходить,чего, как, куда!и пользуясь темами я вижу только мусор - т.е. не понятные для меня слова,словосочетания(вобще ни какой смысловой нагрузки),

 

чего хочу я?подскажите нормальным русским языком,как сделать что бы можно было качать в DC (например настройка роутера на сайте коптево,я считаю образцом разжеванности,где все легко доступно и понятно

заранее,огромное спасибо

 

Вся основная проблема складывается

Есть три пути решения проблемы

1. PortForwarding (Перенаправление портов)

Ручное перенаправление портов. Для его настройки нужно выбрать диапазон портов или один порт и (внешний и внутренний - чаще всего совпадают) в котором работает программа. Для DC++ TCP: 1025-32000 UDP: 1025-32000. И указать на какой ip-адрес (локальный адрес компьютера в Вашей сети) и внутренний порт перенаправлять пакеты пришедшие с внешнего порта

2. DMZ (Демилитаризованная зона)

Здесь все много проще. Все пакеты протсто перенаправляются на указанный внутренний ip-адрес

3. UUPnP

Перенаправление портов в автоматическом режиме.

все три способа позволяют работать в активном режиме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,я так и не разобрался,чем мне хоть один из этих вариантов может помочь...

я захожу в настройки роутера,мало того что у меня по-русски все написано,в отличии от тех постов,так у меня интерфейс иной там и я не могу понять что найти...

интерфейс как у http://www.koptevo.net/index.php?alias=art...dlink-dir320nru Настройка роутера D-Link DIR-320NRU/300NRU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите,что надо сделать,что бы с вай фая зайти,как бы без доступа к интернету,что б можно было на пиринговые сети зайти!???у меня получилось это сделать,но у меня был нулевой баланс...как ,помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...