что за дела


masek

Рекомендуемые сообщения

Что за дела творяться я уже какой день не могу дозвониться (вечером)

я сейчас сижу на трубке 20ая минута!!! и мне автоответик говорит что я ПЕРВЫЙ в очереди!!!

требую наказать!

 

а Теперь моя проблема:

перед началом нового расчетного периода сменил тариф на безлим-600, в итоге с началом нового расчетного времени СКОРОСТЬ осталась таже что и на прежнем тарифе (480) и даже меньше 10 мб (13 мб заявленные). почему скорость не изменилась и как мне собираются это восполнять???

:angry:

 

ах да номер договора 1/2477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Что за дела творяться я уже какой день не могу дозвониться (вечером)

я сейчас сижу на трубке 20ая минута!!! и мне автоответик говорит что я ПЕРВЫЙ в очереди!!!

требую наказать!

 

а Теперь моя проблема:

перед началом нового расчетного периода сменил тариф на безлим-600, в итоге с началом нового расчетного времени СКОРОСТЬ осталась таже что и на прежнем тарифе (480) и даже меньше 10 мб (13 мб заявленные). почему скорость не изменилась и как мне собираются это восполнять???

:angry:

 

ах да номер договора 1/2477

 

Очень будем Вам признательны если укажите временной промежуток когда была проблема с дозвоном в тех поддержку. По поводу скорости - проверить смогу только завтра. Постараемся как можно быстрее решить Вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили по базе - скорость в норме. Возможно это уже проблема с самой сетью или оборудованием. Какой вид у Вас подключения - на прямую проводом, или через роутер ? Если роутер - модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
роутер асус wl 520 gc

 

"- А вот и он, больной зуб" (с)

 

1 - подключится мимо роутера, и проверить что получилось.

2 - настроить роутер на "статику" а ВПН поднять на PC/MAC (в статике нагрузка на проц роутера не так высока)

3 - проверять скорость по проводу а не по Wi-Fi (если используете)

 

если минуя роутера все ок - копать роутер, а лучше менять...

 

ждем результатов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
"- А вот и он, больной зуб" (с)

 

1 - подключится мимо роутера, и проверить что получилось.

2 - настроить роутер на "статику" а ВПН поднять на PC/MAC (в статике нагрузка на проц роутера не так высока)

3 - проверять скорость по проводу а не по Wi-Fi (если используете)

 

если минуя роутера все ок - копать роутер, а лучше менять...

 

ждем результатов.

 

скорость через впн нормальная

похоже в роутере проблемма, сегодня зайду в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
скорость через впн нормальная

похоже в роутере проблемма, сегодня зайду в офис.

Приносите конечно, но боюсь не поможет настройка самого роутера. У него не слишком быстрый процессор. Модель не самая удачная у Асуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы ходили домой - вышла новая версия под 520GC - вернитесь и перепрошём на новую. Не думаю что разница будет существенная, на ваше усмотрение. Вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Пока вы ходили домой - вышла новая версия под 520GC - вернитесь и перепрошём на новую. Не думаю что разница будет существенная, на ваше усмотрение. Вам решать

 

ахаха)) как-нибудь потом зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...