Помощь в настройке ASUS 520


vanoboss

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!! Помогите разобратся с роутером, достал до очумения, суть в том что не дает выйти в нет, Роутер ASUS WL-520gU/прошивка 2.1.0.0. Кто что посоветует буду рад любому коменту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Привет Всем!!! Помогите разобратся с роутером, достал до очумения, суть в том что не дает выйти в нет, Роутер ASUS WL-520gU/прошивка 2.1.0.0. Кто что посоветует буду рад любому коменту!!!!

 

Итак начнем.

Номер договора ?

 

Сначало альтернативная прошивка. (проверенно на ней все поднимается)

http://wl500g.googlecode.com/files/WL520gu...2.7-d-r2624.trx

 

Далее все сбрасываем и настраиваем все заново.

Ждем результатов, так как понять что у вас произошло мы не можем. Ну оооооочень скудный комментарий...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
У меня тоже проблема с интернетом на 520GU, напрямую всё работает, при соединении выдает причину : Failed to authenticate ourselves to peer

Договор 1/2612

 

Sun Jan 15 13:19:34 2012 : Auth: Login incorrect: [1/2612/] (from client vpn.koptevo.net port 126)

>skip

Sun Jan 15 13:55:29 2012 : Auth: Login incorrect: [1/2612/] (from client vpn.koptevo.net port 279)

 

По вашим логам - у вас не правильно введен пароль (8 цифр), убедитесь что вводите правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...