Достало


старче

Рекомендуемые сообщения

До коле будет длиться???? после2200 отрубает инет, в конце месяца простили _ ну ребята трафик экономят. Но в начале то зачем рубит? Сеть есть инета нет примите как заявку на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто зае8888 тех поддержка спит, к телефону не подходит хотя обещали круглосуточно. завтра после 11 будут извиняться и говорить что ремонтная бригада выехала только куда никто не знает. бардак прост о ужас наф. Примите меры господа или выставим вашу фирму на аукцион

 

Ну и как обычно все ушли на фронт по искоренению батлов пивасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: :ph34r: :lol:

 

Нет ну самом деле смешно. Эта страница в интернете должна помочь колеблющимся решить подключаться к коптево-НЕТ

 

Бывает так-Уважаемые абоненты!

В связи с модернизацией магистрального оборудования в период с 8:00 до 9:00 10-07-2007 возможны кратковременные перерывы связи общей длительностью не более 15 минут.

 

А бывает вот так _________________

 

Ну еще забаньте меня

 

Не мы еще пивасика попьем????

 

все мои высказывания уже пишуться в одно значит не совсем спят- это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

да просто зае8888 тех поддержка спит, к телефону не подходит хотя обещали круглосуточно. завтра после 11 будут извиняться и говорить что ремонтная бригада выехала только куда никто не знает. бардак прост о ужас наф. Примите меры господа или выставим вашу фирму на аукцион

 

Ну и как обычно все ушли на фронт по искоренению батлов пивасика.

 

Большая просьба, если тех поддержка не отвечает на звонки в ночное время информировать меня лично (личным сообщением в виде Время, дата, суть проблемы, номер договора, колличество времени потраченное на дозвон) или создавать тему на форуме. Будем принимать меры.

 

 

P.S. Так же для всех, если проблема повторяется с периодичностью (указывать даты, время, суть проблемы, номер договора, доп. информацию) - готов выслушать в личных сообщениях. Обещаю ответить каждому, и отработать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геныч - пока рано я считаю.. Я пока только отрабатываю схему вставляния тех поддержки по первое число.. Как только будет отработано - я думаю что и эта тема уже непонадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...