проблема с Америкой :-)


xoroshop

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите что делать? не грузится ни один американский сайт - сижу на Коптево нет уже 2 года, и перестали грузится примерно полгода назад. Звонила в тех. поддержку - там хамят и говорят что у меня вирусы (что за бред - у меня новейшие антивирусы стоят). Предлагают организовать платный выезд мастера на место. Как поступить? я привыкла, вроде к Коптеву, не хочется менять провайдера. Буду благодарна если посоветуете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите что делать? не грузится ни один американский сайт - сижу на Коптево нет уже 2 года, и перестали грузится примерно полгода назад. Звонила в тех. поддержку - там хамят и говорят что у меня вирусы (что за бред - у меня новейшие антивирусы стоят). Предлагают организовать платный выезд мастера на место. Как поступить? я привыкла, вроде к Коптеву, не хочется менять провайдера. Буду благодарна если посоветуете!!!!

какие именно сайты не грузятся и номер договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
какие именно сайты не грузятся и номер договора.

 

не грузится в apple store в i-tunes, икея, фейсбук, сайд apple, и еще других сразу не могу все вспомнить. ПРичем, гдето один раз в день вдруг все начинает грузиться - грузится минут 10 потом опять пропадает. Номер договора 1/6909. Буду очень благодарна если сможете помочь, раньше были очень хорошие люди в службе поддержки, всегда помогали и перезванивали сами, а теперь почему то просто отфутболивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
не грузится в apple store в i-tunes, икея, фейсбук, сайд apple, и еще других сразу не могу все вспомнить. ПРичем, гдето один раз в день вдруг все начинает грузиться - грузится минут 10 потом опять пропадает. Номер договора 1/6909. Буду очень благодарна если сможете помочь, раньше были очень хорошие люди в службе поддержки, всегда помогали и перезванивали сами, а теперь почему то просто отфутболивают.

 

Вы чтото сделали?!? чудеса! все грузится уже полтора дня, даже боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу). Спасибо Вам огромное!!!!! а что было? не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - ничего. Есть подозрение что действительно какая-то зараза все же у Вас на компьютере есть. Каким антивирусом пользуетесь и какая операционная система ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Честно говоря - ничего. Есть подозрение что действительно какая-то зараза все же у Вас на компьютере есть. Каким антивирусом пользуетесь и какая операционная система ?

 

у меня стоит ESET NOD 32, обновления все работают, периодически проверяю разовым доктором вебом. В принципе больше ни с чем никаких проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу). Перестали грузиться сайты гдето полгода назад, иногда не грузится ничего из перечисленных по несколько дней, иногда грузится 1-2 часа в день. Вот сейчас грузится и apple и itunes и ikea. С отечественными сайтами никаких проблем. Как думаете? что это может быть? Раньше все грузилось без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Честно говоря - ничего. Есть подозрение что действительно какая-то зараза все же у Вас на компьютере есть. Каким антивирусом пользуетесь и какая операционная система ?

 

Опять все перестало грузиться. Как думаете? можно с этим что-нибудь сделать? или менять провайдера?

вирусов нет опять проверяла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Опять все перестало грузиться. Как думаете? можно с этим что-нибудь сделать? или менять провайдера?

вирусов нет опять проверяла....

Тут вот в чем дело. Такая проблема возникла только у Вас, я просто очень много знаю людей которые используют сайт apple и ни кто не жалуется. Соответственно могу предположить проблему только у Вас. Пути решения есть несколько :

1. Как только возникает проблема пробовать отключить все программы (сетевые) которые могут мешать в том числе и антивирус. И проверить доступность сайта.

2. Попробовать при возникновение проблемы перезагрузить компьютер и опять проверить доступность сайтов.

3. Переставить операционную систему.

4. Воспользоваться услугой платного мастера, или знающего человека со стороны.

 

По Вашим рассказам очень похоже, что в момент недоступности сайтов запускается (работает) какая-то программа. Так же можно попробовать использовать другой браузер например mozilla или oper`a.

 

Сменить провайдера это Ваше право, но боюсь что проблема не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Тут вот в чем дело. Такая проблема возникла только у Вас, я просто очень много знаю людей которые используют сайт apple и ни кто не жалуется. Соответственно могу предположить проблему только у Вас. Пути решения есть несколько :

1. Как только возникает проблема пробовать отключить все программы (сетевые) которые могут мешать в том числе и антивирус. И проверить доступность сайта.

2. Попробовать при возникновение проблемы перезагрузить компьютер и опять проверить доступность сайтов.

3. Переставить операционную систему.

4. Воспользоваться услугой платного мастера, или знающего человека со стороны.

 

По Вашим рассказам очень похоже, что в момент недоступности сайтов запускается (работает) какая-то программа. Так же можно попробовать использовать другой браузер например mozilla или oper`a.

 

Сменить провайдера это Ваше право, но боюсь что проблема не исчезнет.

 

Да, спасибо огромное за советы, я попробую все что Вы сказали, меняла браузеры уже 4 раза, сейчас стоит мозила как раз, опера была, и гугл хром и интернет эксплорер... Перезагружаться пробую. Вирусов нет проверяла сегодня и вчера. Когда подключаюсь к соседскому вай-фаю все работает..... Когда последний раз приходил мастер (давно) говорил что здесь работают в доме не опознанные роутеры которые глушат сигнал, поэтому не работало ай пи тв (Насколько я поняла проблему на тот момент. МОжет быть чтото путаю). Неужели не может придти мастер и посмотреть на месте? раньше была прекрасная тех-поддержка, я ведь не виновата что услуга интернет мне предоставляется не в полном размере, тоесть для меня айтюнс жизненно необходимая программа. Люблю коптево.нет уже 2 года, но если ничего не изменится, простите, уйду к другим... (сама не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи результат вывода команд:

ipconfig /all

route print

Желательно и в момент, когда не работает доступ к указанным сайтам, и когда работает.

Пусть даже через WiFi соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашли проблему. Все же как и говорила тех поддержка вирус. Там такой route print - дальше ехать некуда :)) Я вообще удивлен, что не работает только америка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в ужасе, конечно, меньше года назад переустанавливали систему и все на свете: вирус не давал конектиться с интернетом.

 

 

Уже нашли проблему. Все же как и говорила тех поддержка вирус. Там такой route print - дальше ехать некуда :)) Я вообще удивлен, что не работает только америка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Да я в ужасе, конечно, меньше года назад переустанавливали систему и все на свете: вирус не давал конектиться с интернетом.

Так ведь, надо предохраняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Так ведь, надо предохраняться :)

 

Не существует 100% защиты, это в любом учебнике не раз описывалось, можно лишь снизить угрозу....

 

Сама система порочна, вердикт окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я да :-) у меня и нод 32 стоит обновляется постоянно, и доктором вебом бесплатным я каждый месяц проверяю. Как эта пакость попадает не знаю. Муж лазит где ни попадя в интернете да и в танки играет. Придется запретить ему играться на рабочем компьютере...

 

Так ведь, надо предохраняться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в следующий раз покупать макинтош? лет через 5 накоплю :-)

 

Не существует 100% защиты, это в любом учебнике не раз описывалось, можно лишь снизить угрозу....

 

Сама система порочна, вердикт окончательный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Не существует 100% защиты, это в любом учебнике не раз описывалось, можно лишь снизить угрозу....

Придется запретить ему играться на рабочем компьютере...

100% защита - это воздержание :D

Кстати, по поводу огрызков(макинтошей)... а для работы то он тебе сгодится? ;) Может ты используешь такой софт, которого под него и не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы то как раз сгодится - фотошоп иллюстратор и индизайн под него делают. Все мои работодатели предоставляли макинтоши 9 лет (эх - где оно это время). Одно я поняла точно - вирусы под них не делают, и, кажется, это будет моим главным козырем когда в следующий раз (если вдруг накоплю) решу покупать компьютер :-)

Спасибо Вам еще раз огромное - поддержке коптево нет, я в Вас не ошиблась, Вы не оставляете друга в беде и стараетесь помочь!

 

100% защита - это воздержание :D

Кстати, по поводу огрызков(макинтошей)... а для работы то он тебе сгодится? ;) Может ты используешь такой софт, которого под него и не делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...