НЕ могу зайти на сайт


misya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему когда я в адресной строке набираю имя сайта darudar.org, у меня появляется чистый экран и надпись This URL has been blocked. На сам сайт я уже обращалась и мне сказали что дело в провайдере, который возможно блокирует вход на этот сайт. Подскажите что нужно сделать чтоб меня пускали на сайт. Раньше я на сайт заходила без проблем, но вот уже 3-ий день не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Подскажите почему когда я в адресной строке набираю имя сайта darudar.org, у меня появляется чистый экран и надпись This URL has been blocked. На сам сайт я уже обращалась и мне сказали что дело в провайдере, который возможно блокирует вход на этот сайт. Подскажите что нужно сделать чтоб меня пускали на сайт. Раньше я на сайт заходила без проблем, но вот уже 3-ий день не получается.

Провайдер тут совершенно не при чем. Ковырять надо в сторону антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Для начала попробовать его отключить. И посмотреть, даст ли это результат.

я его отключила, и даже пробовала вообще удалить, результата нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
я его отключила, и даже пробовала вообще удалить, результата нету

Значит есть какая-то еще программка, которая блокирует сайт. Только что заходил на сайт - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Значит есть какая-то еще программка, которая блокирует сайт. Только что заходил на сайт - все работает.

у меня на мобильном тоже заходит, а с компа нет, а какие программы могут еще блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
у меня на мобильном тоже заходит, а с компа нет, а какие программы могут еще блокировать?

Любые, которые работают с сетью. К сожалению более подробного ответа дать не смогу, т.к. не знаю какая ситуация у вас на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...