vpn и ресурс


Lurik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, почему у меня при включении vpn с ресурса отключаются пользователи. (ресурс - хаб) Файл роутинга скачен для Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, почему у меня при включении vpn с ресурса отключаются пользователи. (ресурс - хаб) Файл роутинга скачен для Windows 7

Если есть файл роутинга, и правильно настроен DC хаб, то ничего отваливаться не должно, т.к. все пользователи должны приходить по вашему локальному ip адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если есть файл роутинга, и правильно настроен DC хаб, то ничего отваливаться не должно, т.к. все пользователи должны приходить по вашему локальному ip адресу.

 

Хаб настроен правильно, потому что на XP SP2 у меня было все нормально, а как перешел на Windows 7 то у меня начались такие проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Соответственно Вы сам ответили на свой вопрос. Дело в операционной системе.

 

И какие настройки надо сделать, чтобы исправить эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
И какие настройки надо сделать, чтобы исправить эту ошибку?

Цитирую пост с верху: Если есть файл роутинга, и правильно настроен DC хаб, то ничего отваливаться не должно, т.к. все пользователи должны приходить по вашему локальному ip адресу.

Так же возможно что дело в самой операционке, но тут к сожалению, пока сам не поковыряешь - не сможешь дать совет, как это исправить. Так что исключительно гуглить по данному вопросу, возможно кто-то уже сталкивался с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...