Не работает сеть, когда заработает? :(


SuperChip

Рекомендуемые сообщения

C вечера пятницы 13/07/2007 не работает сеть в доме Михалковская 13, позвонил в воскресенье 15/07 любезно пообещали, что вечером будет работать, сегодня утром 17/07 так и не работает, как будем решать проблему, а?

Завтра очень нужен выход в инет!

Жду комментариев.

С уважением, .... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеется на форум ради "быстрой отдачи" не стоит.

Звонить, звонить и еще раз звонить и выносить мозг.

Самый действенный способ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вечера пятницы 13/07/2007 не работает сеть в доме Михалковская 13, позвонил в воскресенье 15/07 любезно пообещали, что вечером будет работать, сегодня утром 17/07 так и не работает, как будем решать проблему, а?

Завтра очень нужен выход в инет!

Жду комментариев.

С уважением, .... :blink:

Уважаемый пользовательй, как и у любого другого провайдера иногда у нас бывают неполадки с сетью (не поверю что если из-за грозы во всем доме будет перепад напряжения, какая-нибудь корбина вам ночью поменяет свич или как то исправит эту проблему, так же Вы должны понимать что получить ключи от чердака тоже не так то легко в выходные и то что мы люди и наши ремонтники тоже иногда отдыхают) Бывает, на самом деле, очень много вариантов почему у Вас не работает интернет, например, товарищи из мосэнерго или лифтёры очень часто просто забывают включать обратно питание нашего оборудования, которое им было нужно для проведения ремонтных работ, или в процессе этих самых работ просто случайно обрывают кабели... Поверьте мы делаем всё что можно для стабилизации вашей работы в интернете, очень скоро весь район будет на оптике, это позволит свести на минимум разные ненполадки с сетью. Спасибо за внимание ;) P.s. До тех поддержки на самом деле бывает иногда тяжело дозвониться, например при сбоях в сети и когда все люди приходят, например, с работы и начинают звонить по поводу неполадок, но уверяю Вас что тех. поддержка не бездельничает и бдит )))

 

Надеется на форум ради "быстрой отдачи" не стоит.

Звонить, звонить и еще раз звонить и выносить мозг.

Самый действенный способ.

Удачи.

Звонить что бы мы еще раз напомнили что наши ремонтники действительно занимаются проблемой и всё обязательно починим в течении 3-х рабочих дней? не лучше ли сначала почитать договор...тем более когда человек оставляет заявку на ремонт, тех. поддержка сообщает об условиях ремонта.

 

Надеется на форум ради "быстрой отдачи" не стоит.

Звонить, звонить и еще раз звонить и выносить мозг.

Самый действенный способ.

Удачи.

по поводу "выносить мозг" поймите please что тех. поддержка не может ни коем образом ускорить процесс ремонта или самим пойти ребутать свичи, на всё воля Всевышнего ))) и ремонтников. мы тоже люди и мы прекрасно понимаем как вам плохо без инета (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользовательй, как и у любого другого провайдера иногда у нас бывают неполадки ... и т.д.

Ну что ж, ответ вроде грамотный, на твердую 4+ потянет ...

Не знаю как у Корбины, пользователем оной не являлся, а вот у "Лианета", с которым «дружили» более 2-х лет неполадки исправлялись в течение суток, за что им спасибо, и если б не обстоятельства оставался бы с ними и далее... не смотря на предложения конкурирующих фирм.

На Вас же так сказать «зла» не держу, просто не надо было обещать «скорого выздоровления» не люблю этого, инет нужен не в праздных целях, а для работы, исходя из Ваших обещаний, пытаюсь ее распланировать, а вот тут-то подвох и кроется.

Ну да надеюсь, мы друг друга понимаем. Скандалить не люблю ... жду исправного инета, удачи.

С уважением, … :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Support, меня только лечить не надо, хорошо? =))

Я не буду выносить сор из избы, не в моих правилах, но и ангельцов из себя не стройте.

Знаем мы все ;)

Кстати, не узнаю Вас в гриме, не левый ли казачок...

 

2SuperChip, а пока обрати внимание на п.п 5.9, это так, чтоб не забыл кой кто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Support, меня только лечить не надо, хорошо? =))

Я не буду выносить сор из избы, не в моих правилах, но и ангельцов из себя не стройте.

Знаем мы все ;)

Кстати, не узнаю Вас в гриме, не левый ли казачок...

 

2SuperChip, а пока обрати внимание на п.п 5.9, это так, чтоб не забыл кой кто :rolleyes:

ты знаешь, пол года работаю, но вас в гриме тоже ни как признать не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, пол года работаю, но вас в гриме тоже ни как признать не могу )))

"Это все" конечно хорошо. а сеть с инетом по Михалковской 13 когда будет, внятно кто-нить объяснить может, а?

Вы хотя б на сайте пишите, что мол так и так. неполадки там-то и там-то, постараемся устранить в ближайшее время, к Вам и вопросов будет поменьше ...

А то сижу и не понимаю. сделали - нет, то ли у меня проблемы, толи у Вас, хотя скорее у всех сразу, и сюда отпишите, что мол все поправили ...

P.S. я не первый кто просит писать в новостях побольше инфы и о поломках и о восстановлении оных ... неужели трудно пальцами пошевелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все? Прячетесь? А кто мне ответит ... придется таки звонить, может хоть кто прояснит ситуацию. Тока подумать у Вас времени не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почините мне СЕТЬ!!! номер договора 1/1691, Пожалуйста. не сети не инета нет уже неделю. звонил, говорят каждый день типо завтра починят. вчера сказали что работы были проведены а седня звоню и гвоорят что вобще еще в этом доме не ченили. задолбало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не починили :(

в этом случае звоните в тех.поддержку, потому что ваш дом отремонтировали ешё в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сетевуха "сгорела".

Всем спасибо , работает!!!!

:D Поржал.

Интересно много таких, которые из за сетевухи техподдержку вызывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет отвалился... баланс в плюсе) что бы это могло быть... то ошибка 751 то 651...впн расплющило видать...

 

 

теперь ошибка 721... блин вот пол часа назад работало...а терь как назло инет по работе понадобился......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой сетью? Сеть прекрасно функционирует.

ВПН - да, впн кидает. И что? Меняют чего то, чего панику то разводить?

А знаю... Вас не предупредили, лично, каждого, в живую :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм сдесь по моему не уместен.по крайней мере 40 минут эт не 5 и не 10. могли б и предупредить что возможны перерывы со связью. Или коптево не бореться за каждого клиента и свой имидж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коптево? Не борется, ты прав. А к тов. Максимию привыкай, у него похоже любимая развлекуха - дешевый сарказм на форуме. =)

 

 

Не поменял провайдера только из-за извечного "шило на мыло"... хотя вот "ультранет" какая-то появилась в районе, форум почитаю, как там с качеством впн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо делать выбор:

Либо месяц стабильно - час лежим.

Либо каждый день падаем, зато не лежим.

Сейчас примерно так.

 

Это не сарказм, это спокойствие. Все будет, рано или поздно. А чтобы не тратить нервы - всегда есть альтернативные выходы. Зависеть сугубо от одной компании - не дело. У меня даже телефоны от 3-х операторов. Один то уж точно работать будет :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да еслиб у людей обслуживающих авиационную технику была такая же логика) хорошо бы мы летали. тут есть два вида: либо работает либо нет. и по условиям договора вообщето инет должен быть а если его нет то хотя бы в течении 20 минут указывали бы что ли причину. а то вечно либо ничего либо у нас роутер сгорел... понятие резервирование видимо людям особо не знакомо... а если и знакомо то игнорируеться..или может средств на пиво админам не хватает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие админы, а также тов. Максимий, как яро комментирующий данный раздел, прошу указать причины отсутствия подключения впн и сроки, в которые эта причина будет ликвидирована. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...