Вопрос:Сколько можно терпеть ваши чертовы лаги-нестабильную работу.


Fox1

Рекомендуемые сообщения

:angry: Интернет надоел прерывисто работать.То нормально работает то ваще не заходит,то заходит но как-будто со скоростью 1б байт в 10 лет.

Номер договора 9/97309 ул Вучетича,д 10, кв 802.Постарайтесь исправить если это в ваших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это тема праздников.

3/0185, БА-83, такая же хрень. 10 кб - открытие Яндекса.

Периодически прорывается и выдает 1мб, на 30 секунд, в остальном 95% времени тормоза.

Первый раз такое за 3 года, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уже залюбил ваш славный интернет :angry: :angry: :angry: !!! Последния месяц с гоптево :angry: !!! Хуже только без интернета! Все дружно отключаемся от гоптево и не советуем друзьям, подключаемся к чему-нибудь получше.

 

2Ком, Корбина(уже поменяла цвет), ОнЛайм... и остальные. Вообще давайте звать в район НбН!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Уже залюбил ваш славный интернет :angry: :angry: :angry: !!! Последния месяц с гоптево :angry: !!! Хуже только без интернета! Все дружно отключаемся от гоптево и не советуем друзьям, подключаемся к чему-нибудь получше.

 

2Ком, Корбина(уже поменяла цвет), ОнЛайм... и остальные. Вообще давайте звать в район НбН!!! :rolleyes:

Интересно получается. По 200Гб трафика в месяц на договоре, а интернет как вы выразились "нехороший". Путем простых вычислений получаем ~3Мб/сек. Тариф 980 подразумевает 24Мегабита в сек что есть около 2.4Мб/сек. Т.е. даже чуть выше тарифа. Чтож - человек вправе выбирать. Попробуйте другую компанию для сравнения. А может просто надо руки лечить.

 

P.S. Если у кого-то есть проблемы со скоростью, оставляйте заявку в тех поддержку, и далее будем смотреть в чем дело. А на форуме я могу лишь посоветовать что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, поддержка сработала на отлично.

Не знаю, что сделали, но звонили раза 3-4, спрашивали на счет скорости.

В итоге заявку снял, ибо всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plague, с каких пор ты начал говница на трафике ? вобще от куда такая скорость около 2.4Мб/сек. ? у меня вобще скорость скачки с нета ( без локальных ) это 1.4-.1.8мб.

Вобще на самом деле если сравнить цены и скорость с корбиной, то надо быть просто контуженным, чтоб не свалить из коптево на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть просто контуженным, чтобы перейти на корбину и платить за то же самое больше.

В коптево за 600 рублей 12000кбит/с, а билайне-корбине 650 рублей за 12228кбит/с (маразм). У меня за 90 рублей выделенный статический IP, а там такая услуга 150 рублей. Итого переплата 110 рублей. У меня масса знакомых плюётся от качества корбины и зависит это от районов. В каких-то районах у них достаточно качественно всё, а в каких-то совсем всё печально и колбасит всю сеть.

У меня скорость достаточно стабильная и проблемы если и бывают, то их решают. А в техподдержку корбины я имел несчастье звонить, чтобы помочь товарищу и ждал по минут 40, чтобы какой-то дятел мне нёс какую-то чушь про брэндмауэры и касперского, хотя там тупо линка не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Имел дело с корбиной , хотел провести резервный канал , позвонил сказали что свитч в доме забит. Сказали позвонят как новый поставят.

 

В итоге 3-ий год все звонят :lol:

 

:rolleyes: С коптево с 2006 года и уходить не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем орать - все идем туда-то.

Я например не пойду в билайн потому что там дороже.

Да да.

Я сижу на тарифе 600, имею 12мбит/сек.

там 650 за 12288 Кбит/с то есть разница в скорости интернета в 0.024 раза а по оплате в 0.083 раза.

Да кто-то скажет что это копейки, но вы забываете про халявное iptv. А там оно платное полностью - 270р примерное.

Ну и еще не знаю как сейчас а раньше несколько лет назад у них не было на халяву даже динамического внешнего.

И да я МОГУ дозвониться в техподдержку.

p.s. НбН ненавижу, они давали интернет прошлой конторе в которой я админил, такого количества падений я ни у кого не видел, хотя платили по заоблачным тарифам "юридического" интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
:lol: Имел дело с корбиной , хотел провести резервный канал , позвонил сказали что свитч в доме забит. Сказали позвонят как новый поставят.

 

В итоге 3-ий год все звонят :lol:

 

:rolleyes: С коптево с 2006 года и уходить не собираюсь :)

У меня та же ситуация с Корбиной, только забиты стояки, надо делать новый, вот уже 2,5 года делают. А Коптево в один день подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
p.s. НбН ненавижу, они давали интернет прошлой конторе в которой я админил, такого количества падений я ни у кого не видел, хотя платили по заоблачным тарифам "юридического" интернета.

У них лозунг "НетБайНет-интернета нет!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
plague, с каких пор ты начал говница на трафике ? вобще от куда такая скорость около 2.4Мб/сек. ? у меня вобще скорость скачки с нета ( без локальных ) это 1.4-.1.8мб.

Вобще на самом деле если сравнить цены и скорость с корбиной, то надо быть просто контуженным, чтоб не свалить из коптево на неё.

1. Попрошу выбирать выражения, Вы тут не один, и возрастной контингент разный. Есть очень много слов в русском языке.

2. Мы с Вами вроде не братались, чтобы перейти на ты.

3. Как я понимаю Вы даже не пытаетесь решить проблему (если Вас не устраивает скорость по договору), т.к. по моим данным заявки на ремонт за этот год от Вас не было.

4. Так же на форуме я от Вас не видел ни скринов о замере скорости (хотя бы каких-либо), ни трейсов, ни пингов, зато выводы уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за излишнюю горячесть, но в тот момент интернет был мне очень нужен.

 

Интересует такая фигня... Почему падает скорость не интернета, а связи в целом? Сайт коптево тоже ниху... не открывается совсем.

 

А по 200 гигов было, када я на торрентах тусовался. Щас в них особо не нуждаюсь. Я много раз пересчитал... или плохо с матаном уже или 4,7Мб/мин (если месяц 200Гб, расчитывая на 30 дней).

 

 

P.S. В тему захожу только када всё плохо работает... так что... всё опять через жо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь за излишнюю горячесть, но в тот момент интернет был мне очень нужен.

 

Интересует такая фигня... Почему падает скорость не интернета, а связи в целом? Сайт коптево тоже ниху... не открывается совсем.

 

А по 200 гигов было, када я на торрентах тусовался. Щас в них особо не нуждаюсь. Я много раз пересчитал... или плохо с матаном уже или 4,7Мб/мин (если месяц 200Гб, расчитывая на 30 дней).

 

 

P.S. В тему захожу только када всё плохо работает... так что... всё опять через жо.

В момент когда происходит проблема лучше всего сделать скриншот ping www.koptevo.net -t -l 10000 и выложить сюда результат. Хотя бы 10-20 пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plague Смысла нет выкладывать, т.к. уже знаю, что происходит если связываться с тех поддержкой, то либо не дозвониться, то типо завтра всё наладим, то типо виноваты вирусы и т.п.

К не счастью, пока из всех сеток к которым подключен дом, только у вас оптимальная скорость и стоимость. приходиться ждать корбину.

Кстати один раз меня в офисе выручили с настройкой роутера, за это конеяно спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я могу решать Вашу проблему, если нету информации ? А так я смогу и по графикам посмотреть и по логам управляемых свичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Какбе свеженькое сделано в 23:45.

____.jpg

Очень странный скрин. Первый раз вижу время ответа от узла отрицательным. Т.е. Ответ приходит быстрее чем запрос. И на сколько часто такое происходит ? В какое время, насколько долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я первый раз такой фигнёй с пингом маюсь. Как-то раньше не доводилось... Предполагаю, что отрицательное выходит по такой схеме:

Запрос 1.... Ожидание превышено... Запрос 2(и одновременно возврат от запроса 1), учитывая, что пакеты одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понаблюдать и понять когда, во сколько и насколько долго такие проблемы с сетью происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Веселье продолжается. Вчера были глюки по 5-10 минут пару раз. И вот сегодня на 30 минут всё померло...

 

Результаты пинга где-то 20:55

 

post-3255-1279817841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

интересная ситуация. В понедельник сброшу скрин нашим ремонтникам. Будем на месте пытаться добиться появления проблемы. Пока ее не увидишь "руками" не поймешь из-за чего это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Спасите...

 

Договор 1/2579

 

По состоянию на 11:16

 

1ce0e28f3907.png

 

выполнить комманду tracert www.yandex.ru

и так же ping www.koptevo.net -t -l 5000

скрины сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...