Counter-Strike Olimpius-Infermo


Lavrik

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас на сайт игрового портала Olimpius-Infermo по всем известному игровому шутеру от первого лица Counter-Strike 1.6!

Мы желаем Вам приятного проведения времени на сайте так и на сервере! Регистрируйтесь, заведите статистику, поделитесь опытом с другими игроками! Наш сервер собран вручную, без готовых амх заготовок, поэтому мы надеемся, что Вы оцените нашу работу и будете посещать нас регулярно! Стоит отметить, что сервер появился недавно, следовательно ещё не совсем распространён. Поэтому,если Вам понравился сервер, то пожалуйста дайте знать другим! Сообщите своим друзьям, соклановцам и другим любителям Counter-Strike'a!

В перспективе развития планируется создать целый проект на нашем портале! А именно не один, а несколько серверов с разными модами и плагинами для Вашей приятной и удобной игры! Вы можете поделиться с нами своими идеями и опытом! Мы всегда будем рады выслушать Вас! Желаем Вам хорошей игры и много красивых фрагов!

 

Администрация Olimpius-Infermo!

 

Web - http://cs.olimpius-infermo.net/

Server - cs.olimpius-infermo.net:27015 (Интренет, Degunino.net)

Server - 10.112.122.90:27015 (Пиринг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...