Кто идёт на 11й сервер ?!


Freem2h

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !

Хочу в клане собрать всех сетевых кто идёт играть на 11й ! И составлять конкуренцию грандам !

Не для кого не секрет что скоро откроют 11й сервер думаю не мало желающих отсюда пойдёт на него играть и хотелось чтобы все мы начали играть в сплочённом коллективе вместе и создали мощный коалиционный клан !

Задатки для этого есть, но предстоит ещё не мало попотеть что бы стать сильным кланом на грядущем 11ом !

Есть большой накопленный опыт игры и сильная основа ! Также не мало важно есть союзный сформированный сильный с которым у нас общая информационная база и сплочённые и скоординированные действия будут с самого старта сервера !! Весь али сидит в вентре общей и спокойно общиется между собой !!!!

В мой клан идёт набор как сформированных конст так и отдельных людей для дальнейшей их организации в партии !

 

Давайте играть вместе !

Взаимо выручка и понимание обеспечены !

будет не сложно устроить пару поинтов все живут относительно не далеко ! winkk.gif

 

Требования:

желание играть в коллективе, Опыт игры ( которого судя по скринам не занимать!) Стабильный онлайн, адекватность, вентра микрафон, па !

ПО всем вопросам пишите ICQ 358-123-944

или скайп Freem2h

 

Есть сайт с форумом на котором выкладывается основная инфа !

Оставляйте заявки на форуме ! Проверяю его ежедневно !

http://zns-team.clan.su/

 

Надеюсь что у нас получится собрать отличный коллектив из нашей сети !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Что за 11-й?

Ну как я подозреваю (могу ошибаться) это на l2.ru открывают 11 сервер :) Хотя в новостях пока я вижу что открыт только 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...