Настройка, Установка и решение проблем IPTV плеера. (Новый)


plague

Рекомендуемые сообщения

Первый работает

У кого не работает - обновите список каналов!

Спасибо, заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня не работает 1, музыкальные каналы с лагами либо не работают

Какой канал не работает и какие подлагивают?

Может в определенное время только сыпятся или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Какой канал не работает и какие подлагивают?

Может в определенное время только сыпятся или как?

Что-то опять первый канал не работает, попробовал еще раз обновить список каналов, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Что-то опять первый канал не работает, попробовал еще раз обновить список каналов, но не помогло.

Действительно Первый канал сменил адрес..., прописал новый

Обновите в плеере список каналов

 

PS: Некоторые каналы прекратят вещание на какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема - Первый канал прекратил показывать недели две назад. Обновляла список каналов, переустанавливала файл роутинга, IP-TV,- всё без толку. Картинка рябит, а звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Такая же проблема - Первый канал прекратил показывать недели две назад. Обновляла список каналов, переустанавливала файл роутинга, IP-TV,- всё без толку. Картинка рябит, а звука нет.

Это сотрудники коптево.нет специально девушкам некоторые каналы отключают чтобы приходить разбираться и знакомиться заодно ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не работает IP-TV. Список каналов обновляется, телепрограмму показывает, а вот видео ни по одному каналу не идет.

 

Договор 1/4717, подключен через рутер wl500gpremiumv2, прошивка от Олега 1.9.2.7-10, маршрутов на рутере забито как положено 8, галочка на enable multicast стоит, интеренет и dc работают, в брандмауэре tcp и udp для IP-TV Player'а открыты полностью, в настройках плеера, соответственно, установлен IP адрес компа из локальной сети.

 

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Не работает IP-TV. Список каналов обновляется, телепрограмму показывает, а вот видео ни по одному каналу не идет.

 

Договор 1/4717, подключен через рутер wl500gpremiumv2, прошивка от Олега 1.9.2.7-10, маршрутов на рутере забито как положено 8, галочка на enable multicast стоит, интеренет и dc работают, в брандмауэре tcp и udp для IP-TV Player'а открыты полностью, в настройках плеера, соответственно, установлен IP адрес компа из локальной сети.

 

Прошу помочь.

Сомневаюсь , что вам кто-то поможет... У меня такая фигня уже с апреля месяца творится, причем не работает как с роутером, так и без него. Мне максимум что предложили это удалить и заново поставить IPTV плеер ... Причем всегда говорят что у них все нормально и должно работать... но почему-то не работает :angry: Я уже и не надеюсь что IPTV у меня когда нибудь заработает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь , что вам кто-то поможет... У меня такая фигня уже с апреля месяца творится, причем не работает как с роутером, так и без него. Мне максимум что предложили это удалить и заново поставить IPTV плеер ... Причем всегда говорят что у них все нормально и должно работать... но почему-то не работает :angry: Я уже и не надеюсь что IPTV у меня когда нибудь заработает....

А пробовали договориться с кем-нибудь от провайдера, чтобы они не сильно дорого зашли в гости и всё починили?

Просто может так эффективнее решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Не работает IP-TV. Список каналов обновляется, телепрограмму показывает, а вот видео ни по одному каналу не идет.

 

Договор 1/4717, подключен через рутер wl500gpremiumv2, прошивка от Олега 1.9.2.7-10, маршрутов на рутере забито как положено 8, галочка на enable multicast стоит, интеренет и dc работают, в брандмауэре tcp и udp для IP-TV Player'а открыты полностью, в настройках плеера, соответственно, установлен IP адрес компа из локальной сети.

 

Прошу помочь.

Для начала нужно проверить напрямую без роутера. Отключить все фаерволы и антивирусы.

Если и после этого никакие каналы не поднимутся пишите в личку попробуем разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А пробовали договориться с кем-нибудь от провайдера, чтобы они не сильно дорого зашли в гости и всё починили?

Просто может так эффективнее решить вопрос.

Пробовал..... Пока только обещали зайти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Пробовал..... Пока только обещали зайти....

Ну врядли кто-то будет напрашиваться сам, попробуйте еще! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
половина каналов не работают

Почему половина?

Не работало 8 каналов. Проблема в контент-провайдере.

Сейчас все каналы доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Что-то барахлят сегодня вечером общефедеральные каналы: 1 канал, Россия, НТВ, ТВЦ, Культура и еще несколько. Изображение пропадает, рассыпается, звук исчезает. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел другие каналы. Они тоже барахлят: некоторые вообще не показывают, а по большинству рассыпается картинка, исчезает изображение.

И еще вопрос: почему в IPTV нет каналов ДТВ и Домашний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Посмотрел другие каналы. Они тоже барахлят: некоторые вообще не показывают, а по большинству рассыпается картинка, исчезает изображение.

И еще вопрос: почему в IPTV нет каналов ДТВ и Домашний?

1.Напишите свой номер договора

2.Судя по нашим данным у Вас не прописаны маршруты

3.Используется для подключения какое-нибудь оборудование, например маршрутизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1.Напишите свой номер договора

2.Судя по нашим данным у Вас не прописаны маршруты

3.Используется для подключения какое-нибудь оборудование, например маршрутизатор

 

Договор 1/5458. До вчерашнего дня все было хорошо. Никакого другого оборудования я не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Договор 1/5458. До вчерашнего дня все было хорошо. Никакого другого оборудования я не использую.

Отключитесь от ВПН, скачайте и запустите файл роутинга

после этого нужно восстановить шлюз (он обычно слетает на Windows 7 после этого) и перезагрузите компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Отключитесь от ВПН, скачайте и запустите файл роутинга

после этого нужно восстановить шлюз (он обычно слетает на Windows 7 после этого) и перезагрузите компьютер

 

У меня Windows XP. Отключал ВПН и пытался скачать файл роутинга, но безрезультатно. Все время появляется следующий текст: Извините, или для вашей сети не существует файла роутинга, или вы пытаетесь скачать файл роутинга при подключенном VPN-е. Отключитесь от VPN-а и попробуйте еще раз.

Делал разные попытки, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
У меня Windows XP. Отключал ВПН и пытался скачать файл роутинга, но безрезультатно. Все время появляется следующий текст: Извините, или для вашей сети не существует файла роутинга, или вы пытаетесь скачать файл роутинга при подключенном VPN-е. Отключитесь от VPN-а и попробуйте еще раз.

Делал разные попытки, но не получается.

Странно, он должен был скачаться

Файл роутинга отправил Вам в личку

Можете открыть блокнот и сохранить его под именем routing.bat (не напутайте с расширением)

запустите его и перезагрузитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Странно, он должен был скачаться

Файл роутинга отправил Вам в личку

Можете открыть блокнот и сохранить его под именем routing.bat (не напутайте с расширением)

запустите его и перезагрузитесь

Ну так, что делать? Я не большой специалист и делал все как мог. Приобщенного файла я не получил. Попытался настроить все вручную используя присланные Вами настройки через командную строку. Все сделал, перезагрузил и опять все по прежнему, по всем каналам идет искажение, рассыпание, исчезновение изображения и звука. Странно, я до начала искажения по IPTV ничего не делал такого, что могло нарушит маршрутизацию. Может быть все таки проблема у вас? Если не у вас, так пришлите мне специалиста по настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.