Настройка, Установка и решение проблем IPTV плеера. (Новый)


plague

Рекомендуемые сообщения

Не работает у всех. Проблема на площадке контент провайдера. Ждем. Заявку уже оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера приехал из отпуска, а IPTV как не работало ( с 17/04 дог. 1/4515), так по сей день и не работает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал из отпуска, а IPTV как не работало ( с 17/04 дог. 1/4515), так по сей день и не работает... :angry:

Только что специально прошел от и до по всем свичам.. Должно все работать. Может все таки где-то на компе проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Только что специально прошел от и до по всем свичам.. Должно все работать. Может все таки где-то на компе проблема ?

Все вчера заработало, но телепрограмма не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Все вчера заработало, но телепрограмма не обновляется.

 

У меня все гораздо интересней... Программа обновляется, а все остальное не работает ( не показывает). Причем при НЕИЗМЕННЫХ

настройках то работает то нет... до этого полторы недели работало потом опять перестало и вот уже почти месяц не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
У меня все гораздо интересней... Программа обновляется, а все остальное не работает ( не показывает). Причем при НЕИЗМЕННЫХ

настройках то работает то нет... до этого полторы недели работало потом опять перестало и вот уже почти месяц не работает...

Тут точно без шамана не обойтись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Тут точно без шамана не обойтись! :D

Я так понял, услуга эта (IPTV) пока еще очень сырая... Если бы мне предложили платить за это деньги, послал бы я их...

а пока денег не берут пускай налаживают... тренируются. Жалко конечно что не работает (халява все-таки), но есть

надежда что настроят когда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я так понял, услуга эта (IPTV) пока еще очень сырая... Если бы мне предложили платить за это деньги, послал бы я их...

а пока денег не берут пускай налаживают... тренируются. Жалко конечно что не работает (халява все-таки), но есть

надежда что настроят когда нибудь...

Если запустят на платной основе, то конечно же все проблемы будут исправлены.

:P Продолжаем тестировать

 

З.Ы. Работает стабильно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если запустят на платной основе, то конечно же все проблемы будут исправлены.

:P Продолжаем тестировать

 

З.Ы. Работает стабильно :rolleyes:

Чего не могу сказать о себе...

У меня (при НЕИЗМЕННЫХ настройках) больше не работает, чем наоборот...

с середины января уже трижды то работал то нет... с середины апреля вообще не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Последние пару дней наблюдается сильное (раз в 3-10 секунд) рассыпание картинки.

 

И у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Последние пару дней наблюдается сильное (раз в 3-10 секунд) рассыпание картинки.

Это уже такой контент идет, тут провайдер не виноват.

Финал по хоккею не смог посмотреть, тоже картинка сыпалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Это уже такой контент идет, тут провайдер не виноват.

Финал по хоккею не смог посмотреть, тоже картинка сыпалась :(

А то что через раз показывает, это контент такой или все-таки косяки провайдера ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему убрали из личного кабинета возможность генерить логин и пароль для PCPlayer? Как теперь посмотреть хотя бы свои старые логин с паролем или это уже невозможно? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно.. кто нибудь из Koptevo.net читает этот форум хотя-бы иногда ? Такое ощущение, что нет..

Уже сбился со счету, сколько раз я задавал один и тот-же вопрос... Почему не работает IPTV ?

До этого три месяца работало (правда с небольшими перерывами)..., а вот уже месяц вообще не работает.

Ответов на вопросы по нулям. Наверное хорошо делать вид что проблемы нет (просто не обращая на нее внимания) :angry:

-------

Чтобы избежать повторных вопросов о настройках и т.д., скажу что НИКАКИЕ настройки на компьютере, роутере и т.п. НЕ МЕНЯЛИСЬ...

Хотелось бы прочитать комментарий какого нибудь ГУРУ из Koptevo.net курирующего IPTV.

договор 1/4515 OS W7 Prof лицензия роутер Asus GC 520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2depo: Потому что это был другой контент-провайдер iptv и теперь он не работает

2kris: Попробуйте все удалить iptv-плеер и далее все сделать по инструкции Инструкция по настройке ПО для просмотра IPTV, так как у Вас насколько я понял стоит роутер Вам файл роутинга не нужен. Какой антивирус и брандмауэр используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2depo: Потому что это был другой контент-провайдер iptv и теперь он не работает

Как это не работает? :blink:

У меня прекрасно работает! Только как мне теперь можно узнать свои логин с паролем, они прописались при первом запуске в программе PC Player и теперь их вытащить оттуда невозможно, и из ЛК вы их убрали... <_< Хочу попробывать поставить новую версию PC Player, но если я снесу сейчас старую я потеряю сохраненные в ней логин и пароль. :(

И у этого контент провайдера каналов намного больше и они намного разнообразнее и интереснее, плюс есть несколько HD каналов, всё таки хочется продолжать их смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2kris: Попробуйте все удалить iptv-плеер и далее все сделать по инструкции Инструкция по настройке ПО для просмотра IPTV, так как у Вас насколько я понял стоит роутер Вам файл роутинга не нужен. Какой антивирус и брандмауэр используете?

Удалил... заново установил скачанный с вашего сайта... эффекта ноль.

Антивирь DRWEB 6.0 брандмауэр родной W7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2depo: Это пока работает только у тех кто успел сгенерировать логин и пароль для PC Player, со временем закроется и контент. Остальное в личку

2kris: Пробовали отключать антивирус с брандмауером?. Да Вы не сказали по поводу инструкции были ли сделаны шаги касаемо сетевых интерфейсов

... в поле «Сетевой интерфейс» выберите строку с вашим ip-адресом из договора, который начинается на 10.x.х.х, если у Вас роутер то ip-адрес обычно начинается на 192.168.x.x .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас все очень хорошо показывает и не глючит. Приятно смотреть!!

И бесплатно!

Спасибо за это! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А вот сейчас все очень хорошо показывает и не глючит. Приятно смотреть!!

И бесплатно!

Спасибо за это! ))

Если где-то начинает показывать хорошо, значит в другом месте качество ухудшается. У меня договор 1/5458, до вчерашнего дня показывали все каналы, а со вчерашнего дня из первых (по списку) 15 каналов не показывают: Первый,Россия 1, Культура, Россия 2, Ren TV. Остальные просто не стал проверять. Кстати, ничего не делал с компом, все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если где-то начинает показывать хорошо, значит в другом месте качество ухудшается. У меня договор 1/5458, до вчерашнего дня показывали все каналы, а со вчерашнего дня из первых (по списку) 15 каналов не показывают: Первый,Россия 1, Культура, Россия 2, Ren TV. Остальные просто не стал проверять. Кстати, ничего не делал с компом, все работает нормально.

Обновите список каналов в плеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если где-то начинает показывать хорошо, значит в другом месте качество ухудшается.

Ну вот и хорошо - разобрались, что я тут не при чем, а то прямо стыдно было смотреть в хорошем качестве, забирая его у кого-то ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.