Личный Кабинет


ole_zaz

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли выводить внеший IP в Личном кабинете?

Сейчас там можно найти инфу только о внутреннем IP. Информация о текущем внешнем IP будет особо полезна тем, у кого не статический адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Сейчас там можно найти инфу только о внутреннем IP. Информация о текущем внешнем IP будет особо полезна тем, у кого не статический адрес.

Если честно не вижу в этом смысла, так как IP никак не привязан к договору.

А узнать свой текущий IP можно:

1. нажав на впн соединении правой кнопкой мышки, выбрать "состояние", и дальше закладка "поддержка"

2. нажать "пуск" далее "выполнить"(или win+R на клавиатуре) далее cmd и набрать ipconfig в консоле

3. зайти на любой сайт где есть информация о вашем IP, например internet.yandex.ru или ripe.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если честно не вижу в этом смысла, так как IP никак не привязан к договору.

А узнать свой текущий IP можно:

1. нажав на впн соединении правой кнопкой мышки, выбрать "состояние", и дальше закладка "поддержка"

2. нажать "пуск" далее "выполнить"(или win+R на клавиатуре) далее cmd и набрать ipconfig в консоле

3. зайти на любой сайт где есть информация о вашем IP, например internet.yandex.ru или ripe.net

 

Первые два варианта не валидны, когда надо зайти удаленно, а IP сменился, как, судя по всему, у меня сейчас.

Третий вариант вообще не понял - речь была не про статические IP, что я найду на internet.yandex.ru ?

 

Так что смысл есть, и довольно таки реальный..

 

P.S> Посмотрел что такое internet.yandex.ru, ну это просто определение твоего IP. Т.е. тоже что и первые два случая, в случае ремоут десктопа не работает. А вот если бы через Личный кабинет можно было бы узнать IP, то тогда было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удаленного доступа действительно не валидны :blink:

Пришла мысль сделать историю впн соединений в которой будет внешний IP, но не уверен что найду сегодня время реализовать

А вообще, ИМХО, самым красивым решением в Вашем случаи будет использования DDNS, но я не знаю есть ли они бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Для удаленного доступа действительно не валидны :blink:

Пришла мысль сделать историю впн соединений в которой будет внешний IP, но не уверен что найду сегодня время реализовать

А вообще, ИМХО, самым красивым решением в Вашем случаи будет использования DDNS, но я не знаю есть ли они бесплатные

 

Да история, собственно, не особо и важна. Достаточно показать текущий IP. Вариантов как узнавать удаленно свой IP масса, а вот самый изящный и простой для пользователей - было бы заглянув в Личный кабинет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при входе в статистику пишет почему то не верный логин или пароль,ввожу все правильно,вводил такой же логин и пароль всегда и было все нормально до изменений,теперь такая хрень,что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А зачем его менять??и потом сменить то можно тока в статистике вроде,а зайти туда я не могу.

могут сменить в офисе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А зачем его менять??и потом сменить то можно тока в статистике вроде,а зайти туда я не могу.

 

 

Не нашел где в ЛК менять пароль на почту. Если этого там не предусмотрено, то тоже было бы неплохо добавить. Также можно добавить функционал по удалению почтового ящика, чтобы админов не теребить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать - будет ли кнопка удаления почтового ящика?

С одной тсороны это плохо - вдруг кто зайдёт под вашим логином и удалит все ящики...

Но с другой стороны - случайно регнул не тот ящик, теперь он просто у вас БД будет нагружать и только...

А так... за работу спасибо, очень удобно стало, правда стиль мне не очень понравился, но всё же...

 

И кстати, можно ли реализовать смену стиля? как на ДЛЕ (к примеру).

 

И что касается динднс... это для польхователей роутеров д-линк...

А для простых юзеров есть сайт no-ip.com там надо зарегатся бесплатно и скачать програмку. И тогда у вас будет ДДНС "имя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига не д-линк.

1. Он многими роутерами поддерживается. Так же, как и no-ip.

2. Я им пользовался лет 10 назад. Тогда и роутеров то таких не было. Там клиент есть, который ставишь и он при подключении к инету твой ип отправляет им в DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать - будет ли кнопка удаления почтового ящика?

С одной тсороны это плохо - вдруг кто зайдёт под вашим логином и удалит все ящики...

Но с другой стороны - случайно регнул не тот ящик, теперь он просто у вас БД будет нагружать и только...

проще позвонить/написать в офис

А так... за работу спасибо, очень удобно стало, правда стиль мне не очень понравился, но всё же...

пожалуйста!

а про стиль, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, всем не угодишь

И кстати, можно ли реализовать смену стиля? как на ДЛЕ (к примеру).

на данном этапе не вижу смысла, это же не развлекательный портал в конечном итоге

И что касается динднс... это для польхователей роутеров д-линк...

А для простых юзеров есть сайт no-ip.com там надо зарегатся бесплатно и скачать програмку. И тогда у вас будет ДДНС "имя"...

практически все роутеры что мне попадались поддерживали дднс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Не нашел где в ЛК менять пароль на почту. Если этого там не предусмотрено, то тоже было бы неплохо добавить.

Ок, будем работать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛК добавилась возможность создавать до 3 аккаунтов для iptv

так же появилась возможность обнулить привязку аккаунта к компьютеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Все тарифные планы включают в себя:

 

* Круглосуточный доступ к ресурсам сети Интернет.

* До 3-х почтовых ящиков username@koptevo.net для всей семьи.

* Домашняя страничка username.koptevo.net до 10 мегабайт.

* Доступ к биллинговой системе, для просмотра текущего состояния счета.

 

Интересует выделенный пункт. Нигде не нашел регистрации и настройки поддомена и сайта. Не подскажете что собственно говоря делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

1. возможно в статистике видеть инфу насчет оставленных заявок?

2. уже озвучивал вопрос по телефону, но озвучу и тут. Реально сделать блокировку сайтов типа вконтакте и остального гуана, блокировка для детей...которая управляется из статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Все тарифные планы включают в себя:

 

* Круглосуточный доступ к ресурсам сети Интернет.

* До 3-х почтовых ящиков username@koptevo.net для всей семьи.

* Домашняя страничка username.koptevo.net до 10 мегабайт.

* Доступ к биллинговой системе, для просмотра текущего состояния счета.

 

Интересует выделенный пункт. Нигде не нашел регистрации и настройки поддомена и сайта. Не подскажете что собственно говоря делать? :)

На счет домашней страницы написать запрос на plague@koptevo.net, я ее создам и вышлю данные. Обязательно в заявке имя хоста и номер договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...