Личный Кабинет


ole_zaz

Рекомендуемые сообщения

1. возможно в статистике видеть инфу насчет оставленных заявок?

2. уже озвучивал вопрос по телефону, но озвучу и тут. Реально сделать блокировку сайтов типа вконтакте и остального гуана, блокировка для детей...которая управляется из статистики

По поводу блокировок сайтов боюсь что такого не будет, а на счет информации по оставленным заявкам - более подробно - какие заявки ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
на счет информации по оставленным заявкам - более подробно - какие заявки ?

 

заявки оставленные пользователями...например есть поломка или сеть не фунициклирует, свич сдох с маршрутником или дядя Вася увидев мигающую хреновину решил ее сделать не моргающей...сапорт принял заявку...номер заявки и от какого числа она сделана отражается в кабинете пользователя и статус этой самой заявки...выполнено или нет, если вдруг все решилось без участия техников с Вашей стороны и без участия пользователя, то сделать возможность пользователю самому закрыть оставленную заявку.

 

как то так...если что пиши буду думать над мелочами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
у меня такая ситуация,я потерял пароль на личный кабинет, как можно его узнать(поменять)?

Позвонить в тех поддержку в рабочее время с 10:00 до 19:00 и попросить сменить пароль на статистику. Быть готовым дать паспортные данные, на которые зарегистрирован договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В ЛК добавилась возможность создавать до 3 аккаунтов для iptv

так же появилась возможность обнулить привязку аккаунта к компьютеру

 

Я почемуто не могу обнулить в личном каб.привязку IPTV

пишет <cp.koptevo.net>Не удалось получить данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я почемуто не могу обнулить в личном каб.привязку IPTV

пишет Не удалось получить данные

Пока новый плейер временно не работает - я уже несколько раз об этом говорил. Пользуйтесь старым плейером. Естественно и управление привязкой, генерация пароль и т.д. тоже не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ!

 

(и капслок тут вовсе не случаен!)

Это просто бред, что восстановление отсутствует. Я, например, прихожу с работы поздно, а с работы мне этим заниматься некогда. А восстановить (что идиотизм) можно только "до 19" или 18?

 

СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Не могу попасть в личный кабинет уже неделю.

Тыкаю на "личную статистику" - "Вы попытались получить доступ к адресу https://cp.koptevo.net/index.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу".

Никакие "перезагрузки попозже", естественно, не помогают.

Прозваниваться в техподдержку по телефону не имею физической возможности.

Хочу тупо проверить баланс.

Последний раз лазила в личный кабинет в конце сентября, никаких проблем не было, да и до этого никогда не было с этим проблем.

 

Помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу попасть в личный кабинет уже неделю.

Тыкаю на "личную статистику" - "Вы попытались получить доступ к адресу https://cp.koptevo.net/index.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу".

Никакие "перезагрузки попозже", естественно, не помогают.

Прозваниваться в техподдержку по телефону не имею физической возможности.

Хочу тупо проверить баланс.

Последний раз лазила в личный кабинет в конце сентября, никаких проблем не было, да и до этого никогда не было с этим проблем.

 

Помогайте.

 

номер договора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...