Подключить ящик *.koptevo.net к почтовому клиенту


VYX

Рекомендуемые сообщения

Подключить Thunderbird по IMAP не получилось. РОР3 мне неудобно.  Попробую пожить с веб-интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Кому интересно... Настроил ящик *.koptevо.net в Thunderbird на Убунте 22.04 через POP3. У меня заработало без шифрования входящей и и исходящей почты. Для всяких рекламных рассылок пойдёт чтобы не светить свой основной или корпоративный ящик. А веб-морда мне очень даже понравилась, красивенькая, настроек достаточно имхо, и работает вполне шустро. Поставил на поп3 сервере настройку "оставлять сообщения на сервере, пока сам явно не удалю". На Венде, Макоси и айфоне не проверял за ненадобностью в настоящее время, предполагаю, что будет работать. Пока не нашел предельный объем ящика.  Спасибо коптево.нет, мелочь а приятно. Ваш давний и благодарный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подключения через IMAP сервер используем imap.koptevo.net порт 143. Метод аутентификации "пароль без защиты передачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...