IPTV - решение проблемы с "зелеными квадратиками" или как смотреть шифрованные каналы!


plague

Рекомендуемые сообщения

уже очень скоро..... ждать осталось самую малость.... запасаемся терпением....

ну правда весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хммм.... вот тут думаю, прогу то я качал, а вот логин/пароль который прислали не вводил... однако всё смотрю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непойму,с новой прогой квадратов нету зеленых злощастных?

если да то буду очень рад такую под висту х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
хммм.... вот тут думаю, прогу то я качал, а вот логин/пароль который прислали не вводил... однако всё смотрю... :huh:

тебе хоть чегото прислали - значит твою заявку обрабатывали а вот остальным как и мне не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
я непойму,с новой прогой квадратов нету зеленых злощастных?

если да то буду очень рад такую под висту х64

Конечно нет "квадратов", новый PC Player (Verimatrix) тем и отличается, что умеет декодировать шифрованные каналы.

А вот заработает ли он под 64-битной осью — большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
поделились бы логином с паролем.. а то как то совсем скучно

Делиться им может только официальное "коптево.нет" в лице, например, plague. Однажды активированная пара логин/пароль привязывается к текущей ОС и на других машинах и даже других копиях операционок, но на этом же компьютере не прокатывает. Сервер отвечает дескать он уже того, активирован где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время заработает новый "личный кабинет". Там уже прикрутили кнопку для получения логина и пароля. Чуть-чуть ждем.

 

Это всем тем кто не видит что пишут другие.

Дальше был пост что скорее всего после праздников. Так что ждём и надеемся.

 

И не забывайте, вы смотрите на халяву это всё, когда у других операторов стоимость обслуживания сетевого телевидения включено в абонетк.

А тут и так инет увеличели в скорости, ради вас стараются :).

 

Всё выше сказаное было написано без "повышения" голоса на спокойном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Это всем тем кто не видит что пишут другие.

Дальше был пост что скорее всего после праздников. Так что ждём и надеемся.

 

И не забывайте, вы смотрите на халяву это всё, когда у других операторов стоимость обслуживания сетевого телевидения включено в абонетк.

А тут и так инет увеличели в скорости, ради вас стараются :).

 

Всё выше сказаное было написано без "повышения" голоса на спокойном языке.

Ну например я знаю много людей кого такие прелести и останавливают перейти на другова провайдера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Это всем тем кто не видит что пишут другие.

Дальше был пост что скорее всего после праздников. Так что ждём и надеемся.

 

И не забывайте, вы смотрите на халяву это всё, когда у других операторов стоимость обслуживания сетевого телевидения включено в абонетк.

А тут и так инет увеличели в скорости, ради вас стараются :).

 

Всё выше сказаное было написано без "повышения" голоса на спокойном языке.

Да уж) повышение скорости это сильно. И связано оно наверно с тем что во многих домах теперь ONLIME своё оборудование разместил с предложением повкуснее. Или не так))? Есть над чем подумать, особо не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
И связано оно наверно с тем что во многих домах теперь ONLIME своё оборудование разместил с предложением повкуснее.
И чего же в их предложениях хорошего? Может в дорогих тарифах они и обходили, но за 400 руб скорость меньше. Хотя конкуренция - это хорошо, для пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
И чего же в их предложениях хорошего? Может в дорогих тарифах они и обходили, но за 400 руб скорость меньше. Хотя конкуренция - это хорошо, для пользователей.

Безусловно, конкуренция вещь очень важная и в конечном счёте всё она и определит. Те, кто не развиваются, те исчезают( увы.

Что касается преимуществ предложений:

1 удобная система оплаты через терминалы и вообще более удобная система управления лицевым счётом.

2 IPTV (работающее), хоть и за отдельную плату.

3 стоимость скорости за 600 руб такая же как и "Безлимитный 600"

это из того, что первое в голову приходит.

При всём этом, хочу заметить, что коптево провайдер тоже неплохой. Вот только бы информация на сайте (например о работе IPTV) воплощалась в реальность, или хотябы появлялась своевременно чтоб не морочить пользователям голову. Либо писать и выполнять то о чём пишешь, либо вообще об этом не сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
«******* Телеком»
Это уж не Corbina ли? Так вот этот небезизвестный провайдер вот уже три года не может меня подключить, а koptevo.net сделало это за один день.
пользователь Домашнего Интернета получает 100-Мегабитный персональный выделенный канал в Интернет в свою квартиру
Так 100Мбит каждый предлагает вопрос цены.

А что касается

удобная система оплаты через терминалы и вообще более удобная система управления лицевым счётом
Так по большому счёту меня и сбер не напрягает. Благо квитанцию распечатать проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного единственное что заставило замедлить чтение, это:

....сервер обновлений Windows, ...

а в остальном — стандартное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Ждем. Надеемся. Верим.

Это лично не совсем от меня зависит. Тестирование личного кабинета нового уже подошло к концу. На днях все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну так может помоч чем? чтобы ещё быстрее тестирование прошло :).

Да и кстати, я не видил темы с "пожеланиями" личного кабинета и осознаю что если опднять эту тему то будет флуд, но мне кажется и вам и "нам" будет лучше если ввести функцию отключения статистики айпи адресов коннекта (по пожеланию пользователей). у вас снизится нагрузка на БД, а мне, да и думаю добрых 90-95% пользователей такая статистика вообще ненужна. А траблы от торент клиента (инетовского) я как залез поглядеть что там творится (в статистике коннекта айпи адресов) так чуть дурно не стало, когда высвечивается списки по 20-30 айпи ежесекундно.

 

P.S. Но это так...мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать сроки когда вернут IPTV, хоть приблезительно!!!

Также очень интересно на каком этапе сейчас находится данная услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена гони ТВ)) а, то скучно пить и смотреть ОРТ))) Народ не гони лошадей! ЭТО ХАЛЯВА!!!! Москва несразу строилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.