IPTV - решение проблемы с "зелеными квадратиками" или как смотреть шифрованные каналы!


plague

Рекомендуемые сообщения

Обновлено от 16.07.2009

 

Программу можно скачать: http://www.koptevo.net/iptv/pcplayer099_setup.exe

 

В данный момент программа не работает на системах Vista x64, Windows 7 х64-х32, МакОс. Для данных операционных систем пока решения нет. В данной теме просьба не флудить, т.к. большого смысла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

23/03/2009

Все правильно оформленные заявки обработаны, если вдруг ответ не пришел - просьба повторить запрос. На неправильно обработанные заявки было выслано письмо с уточнением данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27/03/2009

Обработаны все заявки поступившие на сегодняшний день. Если кому-то не пришел ответ продублируйте сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
+1

Я некоторое время отсутствовал. На этой неделе обработаю заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я некоторое время отсутствовал. На этой неделе обработаю заявки.

Очень надеюсь что это не пустые слова, дабы не флудить и не захломлять почту, просто "намекну" что я тоже жду "одобрения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь что это не пустые слова, дабы не флудить и не захломлять почту, просто "намекну" что я тоже жду "одобрения".

В ближайшее время заработает новый "личный кабинет". Там уже прикрутили кнопку для получения логина и пароля. Чуть-чуть ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время заработает новый "личный кабинет". Там уже прикрутили кнопку для получения логина и пароля. Чуть-чуть ждем.

Здорово! Было б клево если бы можно было еще деактивировать логин/пароль для последующей реактивации. Я собрался винду переустановить и для начала поставил на другой раздел, чтобы проверить заработает ли новый плеер с логином ранее активированным на этой же машине, но в другой копии ОС. Оказалось, что нет, плеер сообщил, что данный логин уже активирован на другом компьютере. На каком другом?! :blink: Компьютер-то тот же, ОСь только переустановил по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время заработает новый "личный кабинет". Там уже прикрутили кнопку для получения логина и пароля. Чуть-чуть ждем.

что-то мне подсказывает - это "чуть-чуть" будет уже после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Здорово! Было б клево если бы можно было еще деактивировать логин/пароль для последующей реактивации. Я собрался винду переустановить и для начала поставил на другой раздел, чтобы проверить заработает ли новый плеер с логином ранее активированным на этой же машине, но в другой копии ОС. Оказалось, что нет, плеер сообщил, что данный логин уже активирован на другом компьютере. На каком другом?! :blink: Компьютер-то тот же, ОСь только переустановил по сути.

Чтото мне не понравился твой пост про это, ибо что будет для тех у кого дома несколько компов стоит? Выбирать какой активироть и всё? вторые будут в пролёте?

Либо Вы чтото спутали, либо делают "хрень" какую то 9простите за грубость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время заработает новый "личный кабинет". Там уже прикрутили кнопку для получения логина и пароля. Чуть-чуть ждем.

Будем ждать с нетерпением и постораемся не "боломутить" воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Чтото мне не понравился твой пост про это, ибо что будет для тех у кого дома несколько компов стоит? Выбирать какой активироть и всё? вторые будут в пролёте?

Либо Вы чтото спутали, либо делают "хрень" какую то 9простите за грубость).

А ты думаешь одна пара "логин/пароль" будет работать на больше чем одном компьютере/операционке?!

 

Простите за иронию, не удержался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Ребят, не уходим от темы!

Как телевизор-то настроить? :rolleyes:

Какой еще телевизор?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Какой еще телевизор?! :blink:

Ну IPTV! какая разница... вообще же ничего не показывает, ни один канал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец полный... раньше хоть СТС РЕНтиви 2Х2 тнт казало........ и есче паручку .. а щас ток 1-2-3 показывает... ЧЕ ЗА ХНЯ?

когда будит нормально ТВ работать? и письмо я отсылал 3 раза чтобы получить прогу с пасом... письмо прочли .. но не ответа не привета...... это че за игнор такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
кстати решения для виста х64 нету еще?

 

есть..... решение (с) есче немножко есче чучуть.....

 

я лично не каких улудшений не наблюдаю ! только 1 ухудшения... раньше все каналы показывали.. и все с каждым днем все меньше и меньше вот щас осталолсь ток 3 норм канала... ну и есче 1 самый кульный "есче немножко есче чучуть" я думаю его все смотрят и всем нравится... он самый популярный... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можит на какойто другой адрес почты отослать заявку? и какогонетьт другова определеного адреса? и это "немножко чучуть" ответит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.