Новые тарифы? Получите!


frankfurter

Рекомендуемые сообщения

По-моему это просто наглеж, так обойти стороной тариф безлим380

Помоему проще 220р добавить и взять себе безлимитный 600 и радоваться жизни. А на счет тарифа 380 - он идет в ногу с конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Вы в корбине посмотрите цены ) и где после этого наглеж ?)

Зачем вообще смотреть на корбину, когда обсуждаются здешние тарифы. А вот как раз то, что тариф 380 - единственный остался без изменений среди безлимов, и говорит, что целью этого было то, о чем заявил plague

'Помоему проще 220р добавить и взять себе безлимитный 600 и радоваться жизни. А на счет тарифа 380 - он идет в ногу с конкурентами.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Зачем вообще смотреть на корбину, когда обсуждаются здешние тарифы. А вот как раз то, что тариф 380 - единственный остался без изменений среди безлимов, и говорит, что целью этого было то, о чем заявил plague

'Помоему проще 220р добавить и взять себе безлимитный 600 и радоваться жизни. А на счет тарифа 380 - он идет в ногу с конкурентами.'

Специально обходить безлимитный 380 ни кто не собирался. На остальных была поднята скорость, т.к. были не актуальны и не конкурентно способны. По мне вообще бы сделать один тариф - либо есть интернет либо его нет, как сделано это забугром. А вот эти на чуть-чуть, а вот одним глазком - я просто не понимаю. И главное не понимаю в чем проблема то ? Пока тариф 380 - лучщий чем у конкурентов, а изменение тарифной сетки сугубо внутренний вопрос компании. Мало скорости - бери 600, мало денег - бери 380. Хочешь мало денег много скорости - бери лимитированный, темболее на них плату за перерасход в 10 раз уменьшили. Помоему тут все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 'одним глазком' не очень понял, зачем человеку платить за чумовую скорость, если она ему не даст преимуществ в его задачах. Ну а про тариф 380, наверно не нужно спорить, просто немного удивила такая внутренняя политика компании, когда тарифная сетка изменилась в лучшую сторону, не затронув один из тарифов, пусть даже не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить один вопрос. Смена тарифов произошла и входящая скорость увеличилась как и обещали 45000 Кбит/с. А вот исходящая, как была 35000 Кбит/с (тариф Безлимитный 1300), так и осталась. Не подскажете почему? :rolleyes:

 

Нужно немного подождать? Или у меня с настройками что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Нужно немного подождать? Или у меня с настройками что-то не то?

 

Если скорость изменилась - значит тариф вступил в силу. Чем мерили скорость, до и после ?

Если не работаете через роутер, или роутер способен пропускать столько и все настройки правильные - звоните в тех поддержку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Если скорость изменилась - значит тариф вступил в силу. Чем мерили скорость, до и после ?

Если не работаете через роутер, или роутер способен пропускать столько и все настройки правильные - звоните в тех поддержку

Будете смеяться, но скорость измерял utorrent-ом. Если при скачивании скорость увеличилась до 5.5 мбайт/сек (5.5х1024х8=45056 мбит/сек), то отдача как была максимум 4.2 мбайт/сек (4.2х1024х8=34406.4 мбит/сек). Соединение у меня через кабель, роутера нет. А через другие измерялки скорости интернета, пробовал, и везде разные результаты получаются. Так что я им не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...