Новые тарифы? Получите!


frankfurter

Рекомендуемые сообщения

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот и новые тарифы. :angry: :angry: :angry:

Теперь месяц вместо 380р(12,26р./сутки). стоимость услуги возросла - 420р.(13,57р./сутки) ?! (2600/2600) Причем никто мне об этом не сообщал. ;)

История.... соблазнённый гибкими тарифами, осуществил 20-го января подключение/оплату(500руб), расчётный период с 20-го января(о чём всё чётко прописано на сервере статистики) И вот в результате простая арифметика, неприятно удивившая

20.01.2009 - 500руб. 500:12,26=40,78 дней. Соответственно расчётный период за месяц 20 февраля. Остаётся ещё 10 дней,следовательно по 2 марта интернет подключение должно оставаться активным, но не тут то было!!! Позвонил в местную бухгалтерию и вместо внятного ответа на вопрос, почему у меня повысился тариф, 13,57 против 12,26 в день и почему у меня уже 27 февраля заканчивается оплата, получил ответ какого не ожидал!!! У вас расчётный период с 20-го по 20-е, а так как в феврале не 31 день, а 28, то и оплата у вас повысилась!!! Оппаньки, я чуть со стула не упал. "Ну вы блин даёте!" :blink: и теперь уже снимается по 13,57р. в сутки!!! Соответственно в месяц составляет

420,67руб.!!! классно, а где тариф 380р/месяц? По телефону так и не получилось, пойду "бадаться" в офис ;) Так что рекомендую почаще заглядывать в свою статистику.

 

p.s. Из-за таких вот "расчётов" в самый ненужный момент пропал инет, в то самое время стояла NOKIA 5800 на перепрошивке... последствия описывать не буду. :angry:

Всем достойно хорошего коннекта. ;) и с первым днём весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот и новые тарифы. :angry: :angry: :angry:

Теперь месяц вместо 380р(12,26р./сутки). стоимость услуги возросла - 420р.(13,57р./сутки) ?! (2600/2600) Причем никто мне об этом не сообщал. ;)

История.... соблазнённый гибкими тарифами, осуществил 20-го января подключение/оплату(500руб), расчётный период с 20-го января(о чём всё чётко прописано на сервере статистики) И вот в результате простая арифметика, неприятно удивившая

20.01.2009 - 500руб. 500:12,26=40,78 дней. Соответственно расчётный период за месяц 20 февраля. Остаётся ещё 10 дней,следовательно по 2 марта интернет подключение должно оставаться активным, но не тут то было!!! Позвонил в местную бухгалтерию и вместо внятного ответа на вопрос, почему у меня повысился тариф, 13,57 против 12,26 в день и почему у меня уже 27 февраля заканчивается оплата, получил ответ какого не ожидал!!! У вас расчётный период с 20-го по 20-е, а так как в феврале не 31 день, а 28, то и оплата у вас повысилась!!! Оппаньки, я чуть со стула не упал. "Ну вы блин даёте!" :blink: и теперь уже снимается по 13,57р. в сутки!!! Соответственно в месяц составляет

420,67руб.!!! классно, а где тариф 380р/месяц? По телефону так и не получилось, пойду "бадаться" в офис ;) Так что рекомендую почаще заглядывать в свою статистику.

 

p.s. Из-за таких вот "расчётов" в самый ненужный момент пропал инет, в то самое время стояла NOKIA 5800 на перепрошивке... последствия описывать не буду. :angry:

Всем достойно хорошего коннекта. ;) и с первым днём весны!

На счет тарифоф - тут спорить не буду, т.к. это не моя компетенция, для этого у нас девушки специально обученные есть, а вот на счет нокия перепрошивки - не надо грязи. Я их шью штук по 5 в месяц не меньше, народ приносит просит, так вот, пока полностью прошивка не стянется с сайта, программа не начнет телефон перепрошивать (ну конечно если юзать офф прогу), ну а уж если сторонними, или того хуже сторонними прошивками - то тут уже каждый сам баклан своего счастья. А уж если такое все же случилось каким-то волшебным (пока мне не очень понятным способом), то всегда телефон можно поставить в рековери мод и перепрошить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Собственно...UP

Будет подарок в новом году или будем посмотреть?

не в тему: я Вашему техническому отделу пивка суть суть обещал....делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Собственно...UP

Будет подарок в новом году или будем посмотреть?

не в тему: я Вашему техническому отделу пивка суть суть обещал....делайте выводы...

Ну до Н.Г. к сожалению так и не успели, но в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Новые тарифы уже на сайте. Читаем раздел Услуги и Цены.

прочитал...обрадовался...захотел поменять, полез в свой личный кабинет и тут горе случилось и ум мой омрачился, ноги подогнулись, давление поднялось...и много чего произошло, не смог я выбрать тариф новый под нужды свои, не смогу теперь серфить по сайтам с девками не одетыми...

1.когда можно сменить тариф?

2. реально вернуть тот же самый статический IP адрес, после смены тарифного плана?

при смене трифного плана на тарифный план из другой группы, услуга статический IP адрес отключается автоматически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его менять? Я так понимаю, скорость автоматически должна увеличиться по действующим тарифам после переподключения. Или только с нового расчётного периода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость уже увеличили , а кто переходит на новые тарифы, то с нового расчетного периода будет смена или с 1-ого числа месяца (не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Безлимитный 380" не меня ется уже несколько раз смена тарифа мимо него прошла? Моглибы хотя бы для преличия на немного скорость поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Скорость уже увеличили , а кто переходит на новые тарифы, то с нового расчетного периода будет смена или с 1-ого числа месяца (не помню)

Переподключался несколько раз. В личном кабинете так и осталось написано "Текущий тариф: Безлимитный-600 + Real Абонентская плата: 690 руб./мес. Скорость соединения: 10000 КБит/с"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Переподключался несколько раз. В личном кабинете так и осталось написано "Текущий тариф: Безлимитный-600 + Real Абонентская плата: 690 руб./мес. Скорость соединения: 10000 КБит/с"

Нашли проблему - сейчас поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
а то что у меня VPN со вчера не подключается связано с изменениями,

или телефонировать в тех.под?

В тех поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...