Нужен профессиональный совет по вебу


Гость CoolBadGirl

Рекомендуемые сообщения

Привет, сорри, если я не в тему немного, но мне надо срочно сделать веб-сайт с потрясающим дизайном для цветочного магазина. Устала выбирать одну за другой, ведь их так много. Один товарищ посоветовал посмотреть студии в рейтинге taggline. Насколько я поняла, тут собраны лучшие студии России. Cама живу в Казани.

Здесь своих студий куча и хотелось бы поручить создание непосредственно в своем городе. Создание сайта - это довольно сложный процесс и хочется знать, что поручив проект конкретной студии - я получу его в лучшем виде. По запросу создание сайтов Казаньсоздание сайтов в Казани выходит немало всяких фирм по разработке сайтов. Вообщем сложно выбрать. Обращаю внимание на работы. Однако и цена очень большое значение имеет для меня. Если у кого есть опыт в этом деле - подскажите, что действительно является важным при создании веб-проектов.

 

Кстати, а почему forum.koptevo.net так медленно работает? У меня вообще страничка только с третьего раза загрузилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...