ПИРИНГОВЫЙ СЕТИ


Deus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вполне вероятно что действтельно так. Дегунино обладает огромной базой, и люди в коптево чаще бывали именно там. В коптево же нет почти ничего.

А тут еще как кстати и свой торент открылся в коптево (очень удачно для коптево по времени)- только вот наврядли догонит по посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо разводить панику. Да есть действительно проблемы с пирингом с NBN - в стадии решения. Неторн уже работает, и потихоньку востанавливаеться весь пиринг. Дегунино - теперь NBN. Поэтому с ним пока нет пиринга, хотя физически канал существует. А на счет торрента - просто у меня руки до него дошли, поэтому и поднялся, и ни как не связан с падением пиринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terran

Никто не говорил, что 11-го именно дегунино восстановят ;)

Восстановили пиринг с другими сетями, с которыми он отвалился недавно. Про дегунино, с наибольшей долей вероятности, можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

 

Привет всем! В общем у меня такая ситуёвина, в этом году поступил в универ, если кому интресно то в питерский СБГУ на программера, впринципе программирование начал увлкаться ещё с 11-ого класса, в школе кодил на ВБ и на паскале. Так вот сейчас поселился в общаге универа, купил недавно себе комп, поставил в комнате, провёл и-нет. И-нет разумеется через институт подключается, по другому никак(только ГПРС, но этож полная ж..сорри). Так вот то что там цены несколько завышены, это ещё ничего, самое плохое, что злой дядя админ вовсю режет, то ему не нравится, это ему не нравится. Ну оно впринципе и понятно, нефиг по порнушке ходить и всяким злачным местам, но вот одного я понять не могу, так вот чем наш дяденька не взлюбил онлайновские игрухи? Он взял и позакрывал доступ к серверам игрух. Мы его просили открыть, а он ни в какую не хочет, упёртый :( Прошу вас помочь советом, что сделать? Мы как не пытались, так и не ссмогли ничего придумать! Может софтину какую написать надо? Заодно и по специальности попрактикуемся :) Гуру, отзовитесь, нужна ваша помощь!

 

P.S. Я долго думал в какой раздел засунуть, вероятно так правильный и не нашёл, если что перенесите, плиз. Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Адмииины, реально зделайте пл3 пиринг с астейс.нет, давно хотел написать, технические возможности и желания у них есть, и вы тож отзовиесь пл3!

ЖДу ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...