bacap

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо большое за помощь! Все работает!
  2. Вроде сделал. Порт 8080. Логин пароль admin/Travers89 plague у вас есть скайп или icq?
  3. У меня немного другая прошивка и конкретно такой галочки нет. Вот скрин с настроек моего роутера http://hkar.ru/xcjB
  4. От имени админа открывал - изменений нет. Роутер настраивал сам по инструкции http://www.koptevo.net/articles/router/dlink-dir615/ (единственное различие в настройки роутера с инструкцией по которой я настраивал - это то что в настройках роутинга не получилось выбрать в столбце - Interface Wan Physycal port - при сохранении вылетала ошибка, поэтому оставил просто WAN). Прошивка роутера последняя (судя по автоапдейту через веб морду роутера) Без роутера тоже подключал сегодня утром - разницы нет. Вечером попробую еще раз а так же на другом пк. Через тимвьювер можно организовать доступ. Вопрос лишь во времени когда вам удобно было бы подключится и посмотреть.
  5. Антивиря нет. Брандмауэр отключен. Винда 8.1. Сейчас попробовал по wifi через роутер - все осталось как прежде - ни картинки ни звука. Через прямое подключение к компу вечером смогу проверить. ps ВПН подключать нужно или нет если провод напрямую к компу цепляю? pss настройки iptv player должны быть все по умолчанию кроме ип? Так же вечером постараюсь еще на одном пк попробовать запустить.
  6. Проверил - при запуске программы IP-TV Player прошло обновление телепрограммы, но ни картинка ни звук так и не появились. Так же пробовал и через роутер подключать и в обход роутера напрямую Правда есть один вопрос - когда я подключал напрямую без роутера я не подключал vpn канал а просто настроил в ручную настройки сети и все. iptv может работать без впн соединения или необходимо было подключится к впн что бы проверить ? Может быть я что то ни так делаю. Я просто установил программу с сайта коптево ip-tv player и при запуске в настройка выбрал там ип выдаваемый роутером (или когда запускал без роутера выбрал там свой внутренний коптевский ип). больше я ничего не делал в планер настройки (если не считать рекомендации по поводу настройки роутера)
  7. Такая же ситуация. Сеть настроена через роутер Dlink dir 615. Все делал по инструкциям. Роутинг прописал. Пробовал подключил шнур Коптево напрямую к компу - ничего не изменилось - телепрограмму показывает а изображения и звука нет. Раньше никогда не пользовался iptv. Его необходимо как то дополнительно подключать через офис Коптево? Номер договора - 1/1691 Буду рад помощи!
  8. хм точно спасибо) а я и забыл про эту опцию) дома обязательно попробую ps вопрос не совсем в тему но тоже по роутеру только модель D-Link DI-624+ Так вот такой вопрос, имеется интернет который работает через прокси, так вот как можно прописать этот прокси в этом роутере что бы работал инет с роутера + wifi?
  9. там в игре что то типо сетевых комнат по этому ни сайта ни ип дать не могу, просто грубо говоря я создал игру, меня видят, но присоединится не могут, если же роутинг отключаю то все ОК
  10. приветствую. Настроил DIR 615, но есть проблема, (грубо опишу по результатам игры FIFA) суть такая, когда прописываю роутинг согласно инструкции тогда у меня нет конект в данной игре fifa по интеренету, когда убираю роутинг - все нормально есть конект. В чем может быть проблема?
  11. Купил DIR 615. Очень доволен. Настройка и перепрошивка заняла 10 минут. Все сразу заработало (инет, сеть, дц). Даже звонить не пришлось в офис просто настроил и все работает=) Вобщем спасибо за совет приобрести именно эту модель.
  12. стало запускаться, но когда впн отключено и оч большие помеха и тормоза в просмотре. Собственно смотреть практически не возможно=\ зы поднастроил стало норм. спс всем. зыы а можно как нить сделать что бы работала вместе с выключенным ВПН?
  13. выше писал. Он выключен. Фаерволов нет
  14. да сделал, потом сделал перезагрузку ПК. Попробывал отключится от впн, все тоже самое. Появляется список каналов, нажимаю на любой загорается значок паузы (будто идет просмотр) но ни звука ни видео нет
  15. 1/1691. антивирусов нет. браундмайер выключен. подключение прямой кабель