doctor-b

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о doctor-b

  • День рождения 23.01.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прошла весна, настало лето. Спасибо партии за это! Насяльника! Я иптв вклющиль, кнопкама нажмаль... а оно ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама ниработаит!!!!!
  2. тебе хоть чегото прислали - значит твою заявку обрабатывали а вот остальным как и мне не повезло.
  3. уже очень скоро..... ждать осталось самую малость.... запасаемся терпением.... ну правда весело?
  4. ни с одним хабом из списка кроме инетовского коннекта нема. клёвый пиринг. ждем новые айпишники
  5. планируется ли вещание FM-радиостанций? З.Ы. по поводу телепрограммы - всё наладилось. судя по всему прогу немного подглючило и она скачала телепрограмму на следующую неделю соответственно на текущей выдавала пустой список. ;)
  6. в данном плеере была функция, которая выгодно отличала его от других - наличие телепрограммы. нововведения данную функцию успешно покоцали. абыдно.
  7. Новый плеер это хорошо. А вот как бы теперь его научить видеть коптевское IPTV?
  8. отключаем впн - работает.... включаем - продолжает работать но при попытке переключить канал связь рвется и тишина. кстати о тв-программ на яндексе: часть программ не совпадают по времени (спутниковые каналы типа дискавери)
  9. последние версии аутпоста как раз и не есть панацея - народ жутко на них ругаеццо. поставь версию чуток подревнее и всё будет в шоколаде.аутпост последних версий стал "жутко самостоятельным" и блокирует почти всё что по его мнению не есть норма. а норма у него пипец какая. :) у меня аутпост версии 2.1.297 и всё работает.