Legion

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Хочешь $? Приходи к нам и возьми Свое!!! Все зарегистрированные с 20.09.2007 по 27.10.2007 примут участие в акции сервера, которая продлится до 25.02.2008, наградой победителям станут 200$!!! подробнее на сайте сервера GlobalWar's
  2. На следующей неделе будет проведен ТУРНИР!!! Подробнее смотрите на: Сайте: GlobalWar’s Или форуме: Forum
  3. На следующей неделе будет проведен ТУРНИР!!! Подробнее смотрите на: Сайте: GlobalWar’s Или форуме: Forum
  4. Игровой сервер Lineage2 C4 (GlobalWar's) Приближается конец света, герои вымерли замки разрушены, выжженные поля лавой, хаос в мире Lineage, тьма пожирает свет. Где ты воин добра и света? Приди и спаси мир La2.alterlan.ru. Но будь осторожен, дьявол не дремлет и набирает в свои ряды избранных воинов тьмы. Вступи в легионы тьмы или встань на защиту всего мира!!! У Тебя есть возможность, сделать этот мир таким как Ты захочешь! Стать первым ГЕРОЕМ или ЗЛОДЕЕМ! Внеси в этот мир радость и надежду или посей смуту и страх! НАЙДИ себе друзей или врагов, в мире где нет стандартных решений, Участвуй в развитии и может именно ТЫ станешь первым ГЕРОЕМ и КОРОЛЕМ этого мира! Сайт сервера Форум сервера Регистрация Наши акции Изменения в Мире Приятного время препровождения…
  5. Игровой сервер Lineage2 C4 (GlobalWar's) Приближается конец света, герои вымерли замки разрушены, выжженные поля лавой, хаос в мире Lineage, тьма пожирает свет. Где ты воин добра и света? Приди и спаси мир La2.alterlan.ru. Но будь осторожен, дьявол не дремлет и набирает в свои ряды избранных воинов тьмы. Вступи в легионы тьмы или встань на защиту всего мира!!! У Тебя есть возможность, сделать этот мир таким как Ты захочешь! Стать первым ГЕРОЕМ или ЗЛОДЕЕМ! Внеси в этот мир радость и надежду или посей смуту и страх! НАЙДИ себе друзей или врагов, в мире где нет стандартных решений, Участвуй в развитии и может именно ТЫ станешь первым ГЕРОЕМ и КОРОЛЕМ этого мира! Сайт сервера Форум сервера Регистрация Наши акции Изменения в Мире Приятного время препровождения…