Der Sharp

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Der Sharp

  1. Yar1k как решил поблему... меня постигла такая же... ??? Dark Rider, да сохранилось. но вот список файлов получить не могу... почему?
  2. эту часть я тоже выполнил. мильтикаст уже включил!
  3. Инет настроил, а вот чтоб и то и другое работало никак не выходит? (настройки уже вбил, метрика 1, и MAN) в чем может быть причина? и вообще как это должно работать??? одновременно или нет? если нет то как переключать? должен ли при этом заработать DC?
  4. позвонил в офис попросил перепривязать МАС адрес, они сказали что не видят мой роутер, типа что он неверно настроен... :(
  5. выставил все настроки как указано тут и никакого эффекта.. :( 10.10.35.3 пингует на ура а вот 10.10.35.1 - выдает ошибки... пароль проверил, имя тем более. где еще мог накосячить??? :(
  6. помогите найти ошибку: прошивка такая настройки такие: выдает:
  7. есть такой роутер. 1. нет доступа вбить эти цифры! 2. это прямо так и вписать в это поле??? "nomppc maxfail 0 mtu 1372 nomppe" 3. после этого должен заработать интернет??? 4. какой у нас тип коннекта??? PPTP c автоматическим IP??
  8. а можно вместо ОТСЮДА, написать все текстом!!! а то через роутер не открывает!!
  9. заходить в ресурсы сети, выбираешь грабли, и там фтп сервера, вот в них я ни в одного не могу войти!!! + я ничего не могу слить с гурова!!! опять же оба говорят что у меня нет доступа!!!
  10. так у меня работает одновременно!! с этим проблем нету!!! Я банально не МОГУ ЗАЙТИ НИ НА ОДИН ЛОКАЛЬНЫЙ СЕРВЕР!!! ни прикаких вариантах!!!
  11. а можно прямой линк, а тоя никак найти не могу!!!?
  12. Есть одна проблема которая меня напрягает уже 2 месяца... я НИЧЕГО не могу скачать из локальной сети, нет доступа к локальным ресурсам, не могу ничего скачать с ftp серверов!!! ДА Я ДАЖЕ ВОЙТИ НА НИХ НЕ МОГУ.... в чем могет быть проблема??? з.ы. инет работает нормально!
  13. Не могу открыть некоторые страницы в инете, например, СПОРТ-ЭКСПРЕСС или РБК, хотя MAIL и Яндекс грузятся нормально... В чом причина не подскажите???