supergary

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Скачивайте клиент с официальных источников. http://prdownloads.sourceforge.net/strongdc/sdc222.7z
  2. Для сети koptevo.net хаб и сайт доступны по доменному имени Сайт http://dcul.homeip.net ( 10.155.1.66 ) Хаб dchub://dcul.homeip.net
  3. Рекорд хаба - 2250 пользователей. :~$ telnet 10.10.97.57 411 Trying 10.10.97.57... telnet: Unable to connect to remote host: Connection refused Бугага :lol:
  4. Вниманию Владельцев хабов и пользователей системы Direct Connect! Запущен аналог популярного Hubtracker'а - списка хабов сети UnionLine и пиринговых сетей SVAO-IX Владельцам хабов Пользователям DC++ Настройка своего клиента DC++ на получение хаблиста. Вот как это выглядит в настроенном виде в Strong/Apex DC В настоящее время в хаблисте принимают участие 24 хабa пиринговой сети, с общим количеством пользователей более 10 000. Используйте возможности своего клиента по максимуму! ;)
  5. открой для себя http://www.robtex.com/ :P
  6. Хотелось бы надеяться на скорое восстановление пиринга. По большому счету информацию о состояни дел с пирингом Koptevo.net <--> NbN-Degunino я узнаю отсюда (хорошо что форум доступен через интернет), на форуме NbN про пиринг упорно замалчивают. Раньше такие сообшения просто удалялись с форума. ================================================= Надо бросать курить. :lol: ================================================= End log.
  7. supergary

    Хабы

    Список хабов + хаблист
  8. 5.04.2008 сервер перешел на открытое программное обеспечение GNU\Linux. Викторина сохранена, кроме результатов ответов =( После разрыва и восстановления пиринга прошу подтвердить доступность хаба.
  9. Обновилась версия StrongDC++. Скачать русифицированную сборку от UnionLine можно тут. Скачать обновление StrongDC++ до версии 2.12 можно тут. Подробнее об изменениях тут.
  10. Первая тысяча. Идем вверх :rolleyes:
  11. Вышел StrongDC++ 2.11 Обновления можно скачать тут. Мини-инструкция по обновлению StrongDC: 1. Разархивировать архив Update_to_sdc2.11.zip 2. Положить файлы StrongDC.exe и StrongDC.pdb в директорию с программой так, что бы они заменили предыдущие файлы StrongDC.exe и StrongDC.pdb
  12. Сегодня на хабе было замечено 830 пользователей! Присоединяйтесь! :rolleyes:
  13. У хабов появилась страничка http://dc.u-l.ru/ :rolleyes: Обновлена сборка настроенного клиента под хабы: Исправлены некоторые недочёты.
  14. Уважаемые пользователи сети Koptevo.net! В Сети UnionLine начали свою работу хабы сети! Официальный ХАБ UnionLine Адрес хаба dchub://dc.u-l.ru:411 ( dchub://10.147.23.26:411 ) Так же на Union Line HUB Запущена Викторина в базе более чем 700.000 Вопросов!! Ответы на некоторые вопросы по DC++. С правилами хаба можно ознакомиться тут. Для тех, кто не любит читать многаумныхбукаф -- кратко: Про предупреждения, баны и т.д Чтобы не было недоразумений, вот правила, которые фактически и дальше будут соблюдаться, но уже не официально: 1) Не флудить (большой бессмысленный набор букв и слов) 2) Не рекламировать/антирекламировать навязщего что-либо. Реклама хабов -- ТАБУ. 3) Разборки между двумя людьми с обилием ругани и наездов переносите в приват. Мат не допускается. Если OП сказал "идите в приват" - вы идёте в приват. Если не идёте - OП в праве принимать меры. 4) Не пишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Время работы хаба: 24/7 Связь с администрацией хаба. Администратор хаба: •SkaШНиК• Оператор хаба: Sedoj ICQ: [DEG/Inet] 14940/229-988-908 Jabber: sedoj@jabber.degunino.net Альтернативный ХАБ сети UnionLine Адрес хаба dchub://10.147.23.27:411 Время работы хаба: 24/7 Связь с администрацией хаба. Администратор хаба: »КucJIoта Оператор хаба: Sedoj ICQ: [DEG/Inet] 14940/229-988-908 Jabber: sedoj@jabber.degunino.net Мы так же рады будем видеть вас на форуме хабов по адресу http://dc.u-l.ru/forum/ ;) Клиент, русифицированный и настроенный на хабы сети UnionLine. >>>СКАЧАТЬ<<< Вопросы по работе хабов можно задавать тут или на форуме Хабов. Ждём Вас!