Walker

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. К счастью нашел эту тему! Спасибо... И кто бы мог подумать, что для того, чтобы добраться до подключения по тунелю! Надо сперва отказаться от подключения по DSL :wacko: Это какой же наркоман придумал такой порядок.... А чтобы самому тунель провесить чего надо сделать?
  2. Дайте тут http://koptevo.net/list.php?c=articles мурзилку по настройке впн под семеркой что-ли...
  3. Я кстати долго придолго сидел на старом тарифе без адонентской платы с отключеным инетом, пока не появился этот чудесный элекснет. И за квартиру с телефоном плачу через терминалы, ибо ненавижу стоять вечером в этих старпердельских очередях в сбербанке. Ну разъве что за воду пока приходится относить квитанции ДЭЗ. Есть же система оплаты через соцкарту. ТОлько старики физически и психологически не в состоянии освоить безналичку. Их можно понять.. надеюсь когда сами станем стариками, наших знаний в области ИТ хватит хотя бы на то, чтобы в очереди за пенсией и в сберкассу не стоять и трясущимися руками щурясь эти бумажки не заполнять.
  4. Провакационные вопросы задает уважаемый коллега Dark Archon. Провайдер у нас старый, бывалый, раскачивается долго. Вон сколько мы безлимитки дешевой ждали ждали и дождались. Конкуренты вынудили. А насчет Киви... обойдемся и без киви (лично мне пофигу). Район а нас сравнительно не большой, конкурентов ныне, ранее партнеров много, клиентов на всех не хвататет.Если поможет киви новых абонентов привлечь - раскошелится ТИС, куда деваться. Старые и так довольны.
  5. Немогу не согласиться с предыдущим оратором. Даже больше скажу.. Не встречал их и в других окрестностях, и даже в центре где как ни странно обнаружился элекснет. Киви - заполонили Москву. Я их в Рязани видел и даже в городе Спасск Рязанский. 21 век информационных технологий завершает первое десятиление, а вы все Сбербанк, квитанции.... ручкой кривые бланки заполнять из туалетной бумаги.. тьфу :(
  6. УРА Руководству ТИС! См. титульную страницу. Добавилось еще 2 варианта оплаты, хоть и через экзотические терминалы. И то мясо.
  7. Недавно просмотрел перечень провайдеров, оплачиваемых через терминалы Qiwi. Стало даже обидно.... ближайшие соседи партнеры/конкуренты: Alterlan, Severnet, Asteis. Там есть. Я уже не говорю об Ultra, Дубки, Utech, Net by Net и пр. И кого там только нет. Вот только Koptevo Net и Net. Может все-таки, когда-нибудь обрадуете?
  8. Ну как есть какие-нибудь движения в этом решении? Администрацию кстати вполне можно понять- это вопрос не легкий. Договоры с банком, аудит, комиссии, билинг, безопасность, затраты на техническую реализацию, кризис. Оптата безналичкой через карты с международными платежными системами понимаю что не по зубам даже крупнейшим провайдерам. Web Money поднять тоже сложно и ими мало кто пользуется. Handy Bank Qiwi не обслуживает, хотя их терминалы стоят на каждом шагу. Зато через них уже давно можно пополнять Яндекс Деньги! Смекатете что почем? Но факт остается фактом - в нашем районе я знаю 2 терминала Элекснета и оба они на Байкале. Мне повезло у меня как раз один рядом с работой. И мне кажется народ гораздо регулярнее бы за инет плату вносил, если бы можно было с Яндекса платить, когда хочет, где хочет. Пусть меньшими суммами, но стабильнее. Выгоднее это будет администрации или нет - ей виднее. P.S. Вот не знаю правда - можно ли на Яндекс деньги с карточки по инету вносить? Но если можно, или будет возможность - то вообще шикарно. Лучшее решение для ленивых.
  9. Walker

    Jabber

    А для тех кто не знает? Не разъяснить... Чего-то пробовал не получилось
  10. Уважаемое Руководство! У меня вопрос. Через какое время после наступления отрицательного баланса счета теперь блькируется доступ к локальным ресурсам сети. договор 1/0890 буквально через 2 дня после того, как я забыл заплатить всвязи с праздниками - мне обрубили доступ ко всем локальным ресурсам сети - не слишком ли это жетская мера? 2 месяца назад я сменил тариф на "безлимитный 380" не подскажите, где можно ознакомиться с изменениями в условия моего договора, которые делают правомочными такие санкции?
  11. на время нефунициклирования граблей тусим тут или о5 в контакте
  12. А на каком канале порнуху крутят? А то всегда мечтал кабельное с порнухой. Можно в личку если цензура ^_^
  13. интернета нет в этом. Ну раз домен все равно держат, что чего открыть для доступа с локалки жалко что-ли 5 лет с лишним лет работал и решили статью расхода трафика сократить?
  14. Через инет пигуется.. Из локалки - нет. Чего все халява кончилась?