GiZmo

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. На самом деле в последнее время есть проблемы с инетом и мне кажется ,что это как то масштабно. 1-й Новомихалковский проезд 6 ,тоже перебои с периодичностью.Как у меня ,так и у друзей с этого же дома.Договор 1/0225 даже звонил в ТП. Сказали ,что всё нормально.Хотя инета не было.И так день через 3 . Сегодня новая неделя,пока ничего не было ,но буквально на той недели и позатой вываливался инет куда то.На скорость претензий нет.А вот выпадение инета есть.
  2. Через PPoE нифига не пашет весь день.Через статику с vpn всё работает гуд.Даже 1 ДНС прописал гугл на всякий случай
  3. Спасибо за помощь.Дальше я сам справлюсь.Главное ,что на чердаке в порядке .
  4. Вот ещё пинги,на следующий день
  5. Идёт 15000 ну и 16000 и то с дыркой.Выше уже пингов нету
  6. Роутер не использую.У меня функцию роутера выполняет компьютер.Уже долгое время так делаю и не было проблем.Но сегодня у меня на работе был случай.Позвонил клиент оставил заявку,что плохо работает ТВ .Пришёл к нему подключился ноутом без роутера и стал пинговать днс сервера. ping dns -t -l 65000 в нашем провайдере так работает. На доме гигабит . 65000 шло дыряво,но при этом скорость крутило 92 метра ,а из-за того ,что 65000 шло дыряво и глючил ТВ .Сменил свитч на чердаке и сразу всё заработало.Я это к тому,а может ,что то на чердаке со свитчём?
  7. Вот ещё скрины!!Но сегодня iptv совсем ни как не работает и на голой винде и на постороннем компе.Картинка распадается ,всё заикается,а скорость как была та и есть.
  8. Не могу выслать скриншоты , пишет что "Вы можете загрузить еще 34,44К файлов (Макс. размер одного файла: 34,44К)" не хватает столько на скрины(
  9. С работы приду попробую и сделаю скрин с процессами . Если ,что договоримся о времени не проблема.Работаю у нас на районе в местом провайдере ремонтником .Дома смогу быть в любое время.
  10. При этом был открыт браузер с вкладками iptv скайп ,Антивируса нету ,роутером не пользуюсь . Процессор новый ,термопаста менялась когда проц купил.Играю в ГТА 5 или в Диабло 3 всё летает лагов нет.
  11. Пришёл домой всё сделал как написали.Всё то же самое. Мерю скорость http://www.speedtest.net/my-result/5051465175