Laat

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laat

  1. Добрый вечер. Договор: 11/4474 Роутер Zyxel Ultra. Ip приставка на android. Перестало работать ТВ. Все каналы. Интернет на приставке есть. Браузер , you tube , открывается без а приставке без проблем. Подскажите в чем может быть причина. Спасибо.
  2. Laat

    Отвалился и-нет.

    Добрый вечер. Договор: 11/4474 Роутер Zyxel Ultra. В 19:00 отвалился и-нет. Какова возможная причина отсутствия доступа ? И какие сроки восстановления ?
  3. В воскресенье в 11:00 отвалился интернет. в тех. поддержке пообещали разобраться в понедельник. В понедельник вечером выясняется, что место оборыва оптики только нашли ( за целый день отличный результат , ящитаю) и во вторник утром волокна сварят и все заработает. Ура. Но не тут то было . Вторник вечер - интернета нет. Тех поддержка не отвечает ( 25мин висел на телефоне). Третий день без интернета и тв. На сайте и форуме тишина. Цензурных слов больше нет....
  4. Добрый вечер. Дог. 11/4474 Пропало IP TV на андройд устройствах (смартфон и тв приставка). На смартфоне пишет формат видео не поддерживается (iptv player и VLC) , тв приставке - воспроизведение невозможно. На виндовс устройствах всё работает по прежнему стабильно. Подключение через zyxel keenetic ultra.Подскажите , в чём может быть причина ? P.S. Сторонние плейлисты работают и на андройде и на винде.
  5. Спасибо за развёрнутый ответ.
  6. Здравствуйте. Друзья хотят перейти с МГТС на Koptevo.net . Соответственно встал вопрос о приобретении приставки. Если какое-нибудь рекомендованное оборудование ? Подключаться приставка будет по кабелю к роутеру ZyXEL Keenetic.
  7. Временный плейлист tv.m3u отключили ? Пару дней уже не работает. С основным всё ОК.
  8. Да , оба устройства по WI-FI
  9. Подскажите ,в чем разница между временным плейлистом tv.m3u и основным IPTV.m3u . Дело в том , что временный работает отлично , в то время как на основном зависания и краш картинки. Особенно в вечернее время. Также на временном плей листе каналы загружаются заметно быстрее. Роутер zyxel keenetic ultra .igmp proxy и сервер udpxy отключены. Устройства на Win7 и android. Договор 11/4474.
  10. С этим плейлистом работает. А с основным нет.
  11. Здравствуйте. Договор 11/4474. Перестало работать IPTV. Программа есть , а звука и изображения нет. Устройства на Windows 7(64) и android. Подключены через zyxel keenetic ultra. Никаких настроек и изменений не проводил.
  12. PPOE заработало. DNS получает автоматом. Договор 11\4474
  13. Вот тоже самое .... По PPTP работает, только IP TV тормозит. Заявку в тех. поддержке оставил. Договор 11\4474
  14. Через pptp заработало. И интернет, и IP TV .
  15. Добрый день 1. дог.11/4474 2. роутер zyxel keenetic ultra 3. устройства: ноутбук на WIN7 и miniPC на android 4. подключены по WI-FI крашится изображение по всем каналам .В вечернее время вообще смотреть невозможно , тормозит жутко. В то время как сторонние плей листы ,отсюда ,например http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=394145&st=2340 , работают без проблем. Подскажите, в чём может быть проблема ?