АнтонШ

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АнтонШ

  1. Доброе время суток. Вопрос такой. На компьютерах IPTV идёт нормально как на настольном по Lan, так и на ноутбуке через Wi-Fi. А вот ТВ приставка часть каналов не показывает. С чем это может быть связано и как это исправить? Договор 1/1592, Роутер Zyxel Keenetic прошивка 2.04, телевизионная приставка MAG 245.
  2. С приставкой разобрался. Там был старый плейлист, видимо автоматически плейлист она не обновляет. Обновил вручную всё стало также как и на компьюторе. Большинство программ работает, но не все.
  3. Приставка Mag - 245. Работают каналы Россия К, Мир, Evronews, Шансон ТВ, Закон ТВ и ещё некоторые каналы. Большая часть каналов не работает например: ОРТ, Россия 1, Россия 2, ТВЦ, НТВ, СТС-Love и др.
  4. Не работают многие IPTV каналы. Договор 1/1592. Видны только названия каналов, потока нет. На ТВ приставке и на компьютере почему то разное число каналов. На компьютере их значительно больше Почему?
  5. У меня не работает третий день. До этого было всё нормально, только иногда проскакивали квадратики. а сейчас виден только список каналов, но они не воспроизводятся. Номер договора 1/1592.