Pin

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pin

  1. Pin

    Travian

    speed 3 появился намного раньше чем 26 10 07 .) А так..Личное мнение : Неплохая браузерка. Первые 1.5 месяца не требует много времени, но когда подрастёшь то начинается мясо - требования большого онлайна,постоянные нападения/защита...Особенно если в какомнить агресивно настроеном альянсе будете )
  2. Pin

    Хостинг

    вам нужно будет позвонить в любой будний день с 10 до 8 (с) Ну если только время не перепутал )
  3. Тадададам >.< Интерестно,надолго?
  4. 5 раз всегото?) везёт ) я в севернете и коптево раз 30 наблюдал точно) так то ещё я не круглые сутки в и-нете )
  5. у мну чтот невидицца =/ воооо,пошел процесс ) всем приятного время при провождении .))
  6. Если бы интернет я бы не предлогал ))))
  7. Давайте чтоль в города поиграем....
  8. Скорость правда хромает ппц =/ Но зато и-нет пашет ^^
  9. Лучшеб вы ошибки букавками а не циферками писали .)
  10. если вы относитесь к дегунинским рессурсам,то почему без впна я вас нивижу?) хотя большинство их серверов на ура работают ))
  11. Хы...3 минуты назад небыло вроде...странно..написано с 15 00 до 15 15 а впн упал только в 15 27 ))
  12. остроумно ))) Но всёже?)) Стоп флуд :P
  13. хачу х50/x35/x30/x15/x35 Без ГМ шопа :) C4 ) Я наверн непросвещён,но чем админы гирана относяться к админам коптево? о.О ZloyAdmin +1
  14. Мэйл агент забыл ) А почему бы не пообщаться в общих вопросах?Админы,что,будут читать весь флуд тут?) отписали пару раз проблему,и ссылочку на отдельную тему для обсуждения )
  15. я именно скажу,ибо напечатать понятие с моей точки зрение неприменимое к излагаемым мыслям с помощью клавиатуры.ибо в реале я бы сказал тоже самое ) Коптево,коптево...74 дом ) сидел себе нормально вчера ночью и не жалуюсь...а вот сейчас надо 17 соченений и молчу.... пишут не все,ибо знают что это бесполезно) 2й год можно сказать обитаю в сети и никогда не писал...и как бы нормально было) что ты разЯкался?) все этио знают ) Но это уже не их проблемы )
  16. Я пришел сюда сказать то что я писал на 9 или 10й странице ) ну не видите вы всё это со стороны ) еслибы тут обсуждали работу,набежалобы максимум 2 страници ) И ненадо думать что это из за вас они новости начали писать,просто среди пользователей коптево есть друзья админов )
  17. Для вас просто Пин ) Я то знаю,и употребляю его там где считаю нужным ) это не модно,просто приелось ) падонков в и-нете много развелось... Кстати прошу заметить что это не слово а аббривиатура )
  18. Исходя из этого я могу полагать что вы назвали всех пользователей,которые пишут в этой теме, тупыми?) Разумный человек тут бы не писал по 3-10 постов что и-нет неработает...а просто пошел бы в офис,устроил скандал,либо расторгнул договор...ну есть ещё вариант сидеть и молчать...
  19. Я так и понял ) Вот уже нашел занятие ) мне тоже он нужен....17 сочинений писать надо...но я то не ору что коптево солнышко? неустривалоб вас коптево,отключились бы давно...
  20. чем противоречу?) И чем умничаю?) имхо,вы тупите ) ибо трёп тут идёт совершенно посторонний....