Lexx

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexx

  1. И не ответят =) В лучшем случае завтра-послезавтра новость появиться об авраии очередной :lol: Пля! Зарабоооотало )) Я ж говорил что не у Коптево проблемы были )) Еслиб у коптево, то курили бы мы пару дней точно )))
  2. давайте устроим тут срач )))
  3. Всё-таки думаю что в этот раз не Коптево облажалось, а голден или кто там у них.
  4. Вот и я о том же )) По теме - админы, доваы инет )))))
  5. Максимий, начинаю тебя подозревать в тёмных делах =) Как только отрубается инет и начинается нытьё, то ты уже тут поджидаешь ))
  6. 29 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 1) Наверна форум опять снесут скоро чтоб не ныли =) PS: Согласен с coolmad
  7. VPN опять в ауте =) Уже даже матом ругаться не хочется
  8. Слушай, выбирай выражения. Ты кто такой вообще? Представитель администрации или кто? Тут тебе не форум граблей.
  9. Если бы ВПН подняли в конце недели, то коптево лишилось бы доброй части своих клиентов. Благо сейчас уже выбор есть. Насчёт внештатных работников вообще отжёг - "Собирай всех, мы не справляемся!", да? =) Если не справляются, то надо решать эту проблему, а то так и будут ребятам отдыхать мешать в выходные))
  10. Нормальных слов уже нету... Админы, откуда у вас руки растут? ВПН лагает не первый месяц уже. Бывало и на час вылетает. Сегодня вообще ппц. Если вы сами не можете разобраться, то наймите кого-нить с образованием, кто разрулил бы. Я понимаю если бы лагало изредка, да всё бывает можно понять. Но (что за наезд?) ежедневно это в голове не укладывается
  11. проблема была в мак адресе завтра попробую дозвониться
  12. Недавно поменял комп, натроил TCP/IP, линк горит, но шлюз не пингуется. В тех. поддержку не дозвонится. Ответьте что не так.