Phantom

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phantom

  1. HD каналов сейчас, как я понимаю, 11. Причем Спорт 1 отсутствует как таковой (хотя присутствует в программе). Из этих 11 - Russian Today HD, и RT HD (равно как и канал моды) ... ну не самые популярные у широкого круга зрителей. А было, оказывается, вообще 8. Так шо стало больше. Но бестолковее. :blush: Хотя есть куча хороших HD каналов ... на все случаи жизни ... но не у нас, что обидно.
  2. А в ответ тишина :-( И HD каналов стало уж как-то совсем мало :-( :-(
  3. А когда, если не секрет. планируется закончить работы по настройке IPTV? Ну скажем - в июле ... или в августе ... ну или к новому году? Так чисто для себя, чтобы знать :blush:
  4. Как закончите ... если не сложно ... сообщите, пожалуйста, что оно теперь опять нормально работает. Будем очень благодарны.
  5. На спорт 1 HD идет (поидее) первый HD. А на Первом HD идет вообще непонятно что. :-) Моя планета, действительно, не того. А там где Травел HD на самом деле Travel and Adventures HD. Тоже хороший канал, но другой.
  6. Ага ... заработало, спасибо. Прикольный провайдер ... с кучей армянских каналов. :blush: Dange TV вот только жалко.
  7. 303-D. Снес плагин, поставил новый. Перезагрузил. Плейлист обновился. Каналы висят в одном общем блоке, все остальные новые блоки пустые. При нажатии на канал ничего не происходит. То есть, не открываются. Стандартный компьютерный плеер при ПРЕЖНИХ настройках ничего не показывает.
  8. Да. У меня, к сожалению, пока не поправили. Плейлист показывает совершенно не то, что, и не там, где было раньше ... экран не показывает вообще ничего ... ну и плагин на дюне грустно демонстрирует квадрат Малевича. Прямоугольник даже, скорее. В общем, ждем Вашего возвращения ... без Вас как-то невесело.
  9. Канал вернулся - и это здорово. Как пожелание ... а есть ли какая-то возможность выкладывать на форуме информацию об обновлении пакета каналов ... ну или ссылку дать на такое место, если оно в природе существует. А то есть хорошие каналы, которых у Вас нету ... вдруг они когда-нибудь появятся, а мы ни сном ни духом?
  10. Здравствуйте. Скажите, канал Dange TV пропал с концами, или есть шанс что вернется?