wudakawa

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wudakawa

  1. ну проц то не из слабых (I5 3570k@4.4Ghz), если про роутер то там тоже не доходит до ста загрузка, обычно при полном загруженном канале 50-51%, роутер кстати RT-n 56U
  2. может быть тогда поможете настроить через teamviewer, вроде там все нормально, но вдруг я чего то упустил. если что мой скайп alexey_pugachev1, был бы очень признателен.
  3. про скорость накопителей то понятно ), но ведь можно ограничивать, у меня например имеется потребность качать большие объемы файлов по 40-60 гигабайт, но нету возможности платить 1300 рублей. да и при скорости сети в 1гбит можно было бы скачивать с инета и иметь возможность смотреть IPTV например без потерь, а при нынешнем раскладе она ограничена и например при скачке я не имею возможности смотреть даже в SD качестве, прогресс то не стоит на месте и хочется всегда хорошего для себя )))))
  4. Пока тариф не убрали из сетки - он действует, но цена точно меняться в ближайшее время не будет. В данный момент работаем над переходом от PPTP. Возможно это будет PPPoE или IPoe отличная новость, может быть сделать просто сетку гигабитной для всех?
  5. Еще такой вопрос, в дегунино.нет используется IPoe, у нас такое рассматривают?
  6. То есть будет у всех 100 мбит и не выше?
  7. Планируется ли понижение стоимости гигабитного тарифа? Хотелось бы подключить но по более адекватной цене. Спасибо!
  8. вобщем так, через компьютер и IPTV плеер телепрограмма обновляется, а каналы не показывают (прямое подключение миную роутер), на телевизоре все так же висит с надписью загрузка (при выборе канала).
  9. вечером попробую отпишусь
  10. во во, такая же ботва
  11. договор номер 91\2801, увидел давно на сайте, что не работает IPTV, не стал включать думал подожду пока починят, в итоге включаю вчера каналы загружаются, а вот при нажатии идет загрузка, долго ждал мин 5-7 ничего не произошло. Инет через роутер, настройки уже долго не менял не перепрошивал, раньше работало. Да и смотрю на телеке со смарт ТВ, через SSIPTV.
  12. а есть ли возможность или у кого еще сделать файл xml с приоритетными адресами для нашей сети isp.peer_policy_url ?
  13. а можно попроще, а то я не догнал ничего ))) заранее спасибо. И есть ли смысл отключать DHT?
  14. ввроде бы все правильно, но пиров нету, это при том что на раздаче больше 6000 человек Не могу скрины залить пишет что можно 60 КБ и все
  15. ну днсы точно такие, приеду домой проверю конечно и скину сюда настройки
  16. а еще если нужно, то договор номер 91\2801, роутер asus rt-n56u прошивка от padavan
  17. Есть вопрос, работает ли у кого ретрекер, потому что у меня при любом раскладе, будь то через роутер или на прямую, качает только со скоростью тарифа. Может есть кто у кого похожая проблема и есть ли решение?
  18. Пршу прощения, проблема была у меня, пришлось переустановить виндовс и перепрошить роутер на прошивку от padovana, теперь IPTV показывает, но HD до сих пор сыпяться.
  19. последний раз когда пробовал, интернет вылетал при включении любого канала, при этом телепрограмма нормально обновляется.
  20. Добрый день! Поясните на какой стадии нафодятся сейчас работы и что вообще случилось?
  21. как продвигаются дела?
  22. О спасибо, что хоть ответили ))))) я уже думал, что забили на меня )) будем ждать!!!