wudakawa

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wudakawa

  • День рождения 30.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    Alexey_pugachev1
  1. ну проц то не из слабых (I5 3570k@4.4Ghz), если про роутер то там тоже не доходит до ста загрузка, обычно при полном загруженном канале 50-51%, роутер кстати RT-n 56U
  2. может быть тогда поможете настроить через teamviewer, вроде там все нормально, но вдруг я чего то упустил. если что мой скайп alexey_pugachev1, был бы очень признателен.
  3. про скорость накопителей то понятно ), но ведь можно ограничивать, у меня например имеется потребность качать большие объемы файлов по 40-60 гигабайт, но нету возможности платить 1300 рублей. да и при скорости сети в 1гбит можно было бы скачивать с инета и иметь возможность смотреть IPTV например без потерь, а при нынешнем раскладе она ограничена и например при скачке я не имею возможности смотреть даже в SD качестве, прогресс то не стоит на месте и хочется всегда хорошего для себя )))))
  4. Пока тариф не убрали из сетки - он действует, но цена точно меняться в ближайшее время не будет. В данный момент работаем над переходом от PPTP. Возможно это будет PPPoE или IPoe отличная новость, может быть сделать просто сетку гигабитной для всех?
  5. Еще такой вопрос, в дегунино.нет используется IPoe, у нас такое рассматривают?
  6. То есть будет у всех 100 мбит и не выше?
  7. Планируется ли понижение стоимости гигабитного тарифа? Хотелось бы подключить но по более адекватной цене. Спасибо!
  8. вобщем так, через компьютер и IPTV плеер телепрограмма обновляется, а каналы не показывают (прямое подключение миную роутер), на телевизоре все так же висит с надписью загрузка (при выборе канала).
  9. вечером попробую отпишусь
  10. во во, такая же ботва
  11. договор номер 91\2801, увидел давно на сайте, что не работает IPTV, не стал включать думал подожду пока починят, в итоге включаю вчера каналы загружаются, а вот при нажатии идет загрузка, долго ждал мин 5-7 ничего не произошло. Инет через роутер, настройки уже долго не менял не перепрошивал, раньше работало. Да и смотрю на телеке со смарт ТВ, через SSIPTV.
  12. а есть ли возможность или у кого еще сделать файл xml с приоритетными адресами для нашей сети isp.peer_policy_url ?
  13. а можно попроще, а то я не догнал ничего ))) заранее спасибо. И есть ли смысл отключать DHT?