daniellus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо.В рамках оптимизации планшета прошелся утилиткой SSD Tweaker 1.4 и проблема с "перегруженным" диском пропала. Скорость закачки стала стабильно высокая. Что-то такое замечал, но систему так и не вывел.
  2. Ситуация не меняется ни при сохранении на флэшку, как в примере, ни при сохранении на С:Сейчас тормознул закачку торрента,запустил копирование на эту флэшку, и снова запустил торрент: Спустя минуты 3 - 4: Какие могут быть выводы?
  3. Я не вступаюсь за тех.поддержку провайдера, но для себя решил вопрос так - на всякий случай сделал резерв. В квартире сейчас 2 провайдера и роутер TP-Link TL-R470T+ который может работать одновременно с 4 соединениями с интернетом. На провайдера надейся, а сам не плошай :wink:
  4. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Ставлю на закачку торрент. Спустя секунд 15 - 30 скорость закачки вырастает до 1,0 - 1,2 Мб/сек (потолок при моем тарифном плане), через минуту-полторы скорость падает либо резко до 5 - 20 Кб/сек, либо ступенчато съезжает до этого же значения минут за 5 - 6. При определенном везении закачка устаканится между 150 и 300 Кб/сек... через минут 10 - 20 и при любом количестве сидов. Можно остановить закачку, подождать несколько минут, запустить - ситуация повторится. Торренты разные, сценарий меняется незначительно: либо первоначальный максимум примерно 1Мб/сек, либо половина того. В роутере ничего, кроме установок с вашего сайта не прописывал, ситуация одинаковая при подключении к Коптево.нет через D-Link DIR-615 и через TP-Link TL-R470T+ Озадачился, сделал по вот этой инструкции. Не помогло. Что делать? Первый скриншот - типичный запуск закачки. Второй скриншот - общая картина. Третий скриншот - занятный график в масштабе 1 сек. под самый конец закачки торрента. Баланс при загрузке торрентов всегда в сторону WAN1, т.е. Коптево. Иногда помогает WAN2, но повторюсь, картина была такой же и при простом подключении через один DIR-615.