toshap

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о toshap

  • День рождения 30.11.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    toshap2
  1. Внезапно появился, спасибо огромное, только с 3 дорогами, две русских 1-я и 2-я, а 3-я английская. Можно наверное одну русскую убрать)
  2. Да, будьте добры, в телеграм-канале пишите пожалуйста новости! Так-то конечно не в лом на форум заглянуть, но забываешь за текучкой дел.
  3. Viasat Sport HD пропал с концами вместе с прекращением его трансляции на НТВ+, как я понял.. Можно вычеркивать из плейлиста?
  4. Не выяснили? А то проблема никуда не делась. Попробовал несколько каналов (спортивных) - та же история. Раньше такого не было.
  5. Последние две недели (или около) наблюдаю следующее: ровно в 5:00 мск IPTV пропадает на несколько секунд, коннект рвётся. Не знаю насчет всех каналов, пишу себе прямые трансляции с Viasat Sport HD, чтобы потом днём посмотреть. Коннекта нет около 15 секунд, ставил расписание на запись на 05:00:10 - в течение десяти секунд не запускается, нужно 15. Можно ли как-то этого избежать?
  6. Вещание восстановилось. Будьте добры, подправьте канал Футбол 1 HD в IPTV, там вероятно нужно перегрузить оборудование, он читается с фейковой дорожкой http://funkyimg.com/i/2EZtA.jpg И возможно, из-за этого страшно глючит.
  7. У НТВ+ упали большинство HD-каналов после профилактики. На данный момент среди спортивных есть Футбол 2 HD, Арена HD и Евроспорт 1 HD. Остальные спортивные HD недоступны. Смотрите SD, товарищи!
  8. Это прекрасно, но писать-то вы должны, а мы смотреть. Лучше сделать одну запись, а не ждать пока полсотни напишет. Что мол всё рухнуло тогда-то и тогда-то, Сайта нет, инета нет. Не пишите не звоните не беспокойтесь - чиним. Будет приблизительно тогда-то и тогда-то, или пока неопределённо когда, но будет. Несложно?
  9. Как идет выбор социальной сети для информирования пользователей? Может выделенные под это средства уже освоены, и дефицит мешает продолжить процесс? А то сегодня с утра не было ни сайта, ни инета, в поддержке спросил, в какой сети можно узнать состояние дел - а там "нет такой информации". Заведите, пажаааалуйста!, телеграмм-канал - это минута времени, там ща @koptevo.net не занято - и будет нам, грешным, счастье..
  10. Только я собрался выяснить, чем обусловлены русскобуквенные ссылки, как, слава интернету, их заменили на нормальные) Спасибо, что Футбол снова работает, они кстати HD замутили, обещали в кабельные раздать. Жаль ещё, что Игры HD и КХЛ HD нет. И что Матч HD без интершума. Остальное замечательно)
  11. Сейчас не пашет IPTV из серии, например http://10.122.249.2/KHLTV/mono.m3u8 http://10.122.249.2/Football3HD/mono.m3u8 и далее по списку...
  12. А скажите пожалуйста, вот я вижу, что в смотрешке есть спортивные каналы в HD от Матча. Вопросы: есть ли конкретно эти каналы в архиве? если есть, то в каком качестве? В смысле, параметры видео, аудио и формат контейнеров? За какой срок именно они в архиве? Спасибо.
  13. Тут такое дело, что может настолько не быть интернета, что СМС неоткуда массово разослать будет. Если только директор со своего телефона всем юзерам разошлёт.. Кстати удобно канал в телеграмме, как вариант, на мой взгляд даже лучше твиттера. Пишет только Коптево, юзерам нельзя, зато и бардака не будет. Вот так это выглядит на монике: http://funkyimg.com/i/2vg2G.jpg никакой рекламы, всё быстро. Получает только тот, кто подписан, никто лишний.
  14. А если один компьютер и роутер? Так ваш другой пров заведёт ещё один кабель, берите безо всяких приставок и проч, Если один падает, его шнурок вынимаете из роутера и втыкаете другой. Меняете настройки роутера в соответствии с требованиями провайдера. Альтернативно можно вторую сетевую карту воткнуть в комп, один кабель придёт из роутера, другой от прова напрямую. Это настроить посложнее - там можно роутинг писать, метрику для того, чтобы оба работали одновременно. Можно разные сегменты инета посадить на разных провайдеров. Можно автоматом переключать комп на того провайдера, который работает, если один упал. Гугл в помощь.
  15. Мрачновато - про жену.. Сожалею. А про подруг - хлопотно это слишком. Так говорят только те, кто не знает, что это такое, времени поработать не остаётся, даже только две - с избытком. Если это конечно не смысл жизни. Не зря говорят, старый друг лучше двух подруг. ho-ho-ho... :))