Антон_Фомкин

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон_Фомкин

  1. Подключил PPPoE через пару дней как увидел новость, всё хорошо работало до сегодняшнего вечера. Пытался дозвониться в техподдержку - никто не брал трубку. Проблема в следующем: до 14:00 сидел в интернете через PPPoE, затем вернулся домой около 20:00, пытался подключиться через высокоскоростное подключение и результата 0, пишет : и затем Собственно это проблема на моей стороне или что-то меняют на стороне провайдера? Так как я никаких настроек не менял и всё работало стабильно. Если подключаться через VPN(перед этим изменив настройки ай пи адреса и DNS-серверов), то всё работает. Договор 1/2945 Update: Теперь всё работает.
  2. Занялись моей проблемой в короткий срок, надеюсь после починки таких потерь пакетов больше не будет.
  3. Добрый вечер. Последний месяц (до нового года тоже) лагает периодически интернет. Это проявляется в основном в потере 20-50% пакетов исходящего или входящего трафика, либо 100% потерей исходящего трафика. Обычно это бывает вечером. И собственно вопрос, будет ли исправлена проблема с нестабильным интернетом? То пришлось тянуть 2ой кабель от другого провайдера, но в связи с частыми такими лагами, под вопросом оплата вашего интернета в конеце месяца. Интернет протянут напрямую с крыши(без роутеров и пр.), договор 1/2945
  4. 1/2945 рвется каждые 5 минут уже где-то в течении 30-40 минут. Такие же проблемы были в течении недели. Звонил вчера в тех поддержку, сказали что "завтра" (сегодня) приедет бригада и отремонтирует данный участок. В итоге ничего как оказалось и не починили
  5. 2ой день подряд вылетает интернет вечером примерно на 10минут. Или бывает переподключается через 3-4 минуты. Известно ли об этой проблеме?
  6. Последние 3-4 дня каждый вечер отключается интернет примерно на час и иногда обрывается. Собственно вопрос. Это проблемы на моей стороне или на стороне провайдера? То сносить винду лишний раз особо желания нету. Пытался дозвониться в саппорт, там "занято". Договор 1/2945.