Jazzover

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Переустановка плеера ничего не даёт. IPTV не работает при вай-фай соединении несмотря на то, что роутер настроен на РРРоЕ. При проводном соединении всё работает.
  2. Качество IPTV вполне приличное, рекомендую.
  3. Хорошо когда хорошо. Спасибо!
  4. Ваш договор к услуге IPTV отношения не имеет. Просто теперь такие каналы и будут наверное. Жаль.
  5. Во всём был виноват роутер, без него напрямую по проводу всё работает без нареканий. Тестировал приставку в течении 3 часов и ни одного сбоя. А роутер я ни разу не прошивал, не специалист. Спасибо за отзывчивость и всего доброго!
  6. Я не понимаю цели удаления первичной установки плагина и повторной установки с обновлением, зачем? Откат к заводским установкам, а позднее и к бета (предыдущей версии прошивки) дал небольшой "прогресс", теперь картинка останавливается и через 2-3 минуты сама запускается и так до следующей остановки через 4-5 минут.
  7. На компьютере всё нормально и никаких остановок изображения нет. Может переустановить на приставку плагин?
  8. Здравствуйте! Прошу помощи с проблемой воспроизведения и записи на приставке Dune - 102 WT. Роутер D-LINK DIR - 615 соединён проводом с приставкой. Обновление стоит последнее, но при просмотре IPTV каналов нашего провайдера картинка зависает через 4-5 минут, тоже происходит и с записью. Может скорость маленькая 10 МБ или причина в другом? Буду очень признателен, если поможете. Хорошего дня и удачи!
  9. Всем Добрый день! Подскажите новичку какую приставку IPTV покупать для нашего провайдера?