G999

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G999

  1. И вот чудо новогоднее.Полетело всё.Проводное соединение. Что это было?
  2. Подключение компа напрямую,минуя роутер.Очень грустно.
  3. Соседский,социальный тариф норм отдаёт по вайфаю.
  4. Это прям сейчас по вайфаю 5 ,где всегда 80-90 мбитсек.
  5. Доброго.Второй день подряд проблемы какие то.Вчера примерно в это время скорость была совсем чуть чуть,а сегодня примерно в 21.00 вообще упал.Договор 1/0570.
  6. Вот от вас обратной связи и ждал.
  7. Да.Никакой обратной связи не стало. И конечно сб вс исключены из графика специалистов. Странно.Сейчас потерять инет это как стиралка сломалась,даже хуже( по словам моей жены).А если сломалось в пятницу( не по моей вине и не у меня) ждите понедельника. Проблема решена. Где-то этажами выше кто то в щитке что то не то сделал.
  8. Доброго.Сегодня внезапно отключилось.Пишется роутером что wan кабель не подключён.Ничего не трогалось на нашей стороне(в квартире).Проверено другим роутерлм- тоже самое.Проверен роутер соседским кабелем Коптево. нет- летает! Звонил сын в тех поддержку.Ответ- на нашей стороне всё работает и у ваших соседей тоже( что и проверилось). Можно спецов пригласить,проверить кабель? Я бы и сам проверил от щитка до роутера,но в щитке Ваши спецы когда то соединили не обычным переходником(бочонком),а коробочкой закрытой.Не стал вскрывать. Дог.1/0570 plague Ответьте,как раньше,а то как то с обратной связью как то не очень вроде стало. Спасибо заранее!:) На фотке- по соседскому кабелю летает.
  9. Заработало.Спасибо.
  10. Пропал iptv.Часов в 12-13 дня. И сейчас нет.Роутер перезагружал. Проверял на двух твбоксах и смартфоне.При чём эдем ТВ iptv работает без проблем. Дог.1/0570 И из Печатников увидел крик.Видимо глобальное что-то. Ну ладно мунволк сдох,а эдем работает...
  11. Вечером опять было .По крайней мере часов с 21.45( домой пришёл) до 24.Видео снимать уже не стал.Там или нет инета или скачет стрелка спидометра. Ну тут пенять на мой бп роутера уже нельзя.И полмесяца без разрывов однако.Клянусь,только иптв смотрим каждый день с утра до ночи!Да вы и так это видите. С вашей стороны что то. Сейчас в 00.20 даже не дёргается.Всё в порядке.Пока конечно...
  12. Попробовал заведомо теряющий ток бп для роутера.Нехватка питания происходит на видео.Штатный,типа из-за него всё,не вёл себя так.Да и проверил я его-рабочий. Видео отправил Геннадию ответным.
  13. Суббота,вечер.Целый день ни одной залипухи.22 часа.Полный Не интернет.Везде.С НАСа по сети работает без проблем.Перезагрузил роутер-появилось. Попробую другой БП.Но если бы он,то по внутренней тоже были бы проблемы:( Поставил другой бэпэ на 2 А( штатный на 1,2А).Посмотрю.Если быдут задиры, ещё один помощнее поставлю.
  14. Посмотрел сериал.Пара затыков было.Но посмотрел!
  15. Дополню.У каждого телека стоят андроид ты боксы,разных фирм ,чипов.Тупит на одном ,я проверяю на другом- то же самое.А у ребёнка винда .Тупит на иптв ваших каналов,проверяю на каналах эдем.тв,то же самое. Ну ладно бы по вайфаю это было,я бы и не расстраивался из-за загруженности сетей.А тут кабель.И ведь недавно это началось сравнительно.
  16. Что то уже доставать начало.Херня какая то. Сеть- роутер у двери длинк 615-витые пары в 3 точки.Ну и вайфай на смартах. 17.10 около 23.50 18.10 около 11,15,21,22(вообще засада,аж ребёнок прибежал- инет глючит) 18.10-19.10 около полуночи.Видео спидтеста снимать надоело.Вот фотки 5 измерений подряд. И это только то,что я будучи дома заметил.Сейчас буду сериал смотреть или спидтест мучить.
  17. Спасибо за оперативность.Вечером пару раз на секунды был провал где то в 21.10 .А так норм.Буду следить. Вы только не продавайтесь всяким ростелекомам!
  18. Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа
  19. Предыдущее отправилось даже не сразу.
  20. Ну вот опять.Есть видео СПИД теста ,несколько подряд.Куда выложить?Фигня какая то.Ветер?Дождь?Осень?
  21. Длинк615,скорость соответствуем заявленной.Пока разрывы исчезли.