qbarsik

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qbarsik

  1. Спидест выдал 6 пинг, 45 мб входящий/исходящий По поводу сайтов, иногда даже vk.com так открывается. Пока проблема изчезла, как появится напишу. Спасибо, за скорый ответ.
  2. В прошлый раз вроде починили, но опять сегодня сайты открываются с 10-го раза Вот наглядно, теряются пакеты на маршруте: Договор 11/1682 (уже наизусть договор выучил, настолько часто приходится к Вам обращаться...)
  3. Вот смотрите: Очень не удобно пользоваться таким интернетом... Договор 11/1682
  4. Договор 11/1682 Обычно сижу через роутер dir-615, настройка полностью по вашей инструкции. Но вчера, при подключении роутера интернет появлялся на 1 минуту, позже изчезал, причем активные соединения (разговор skype) не прерывался, а переставал работать весь остальной интернет. Такое чувство, что сбивались настройки DNS. При проверке по cmd.exe: "tracert ya.ru", все пакеты не доходили. При подключении напрямую к компьютеру интернет работал. И вчера весь день сидел с воткнутым напрямую шнуром. Вечером еще раз решил попробовать роутер, все так же не работает... Подключил заново напрямую к компьютеру и... VPN соединение зависало с надписью "Порт открыт", позже выдавало ошибку 868. Все переправерив у себя, я позвонил в вашу службу поддержки. Ваш сотрудник, узнав, что у меня все правильно настроено, не растерялся :): начал давать стандартные инструкции для дуроков: Включите - Выключите Воткните - Выткните Перезагрузите Позвоните, если не поможет В общем, после третьего звонка, я понял, что он ничем не сможет мне помочь и дальше звонить ему без толку. Далее произвел следующие действия(если дело в компьютере, это должно было сработать): Сбросил заводские настройки роутера Полностью его настроил по вашей инструкции с сайта (Полностью, благо есть планшет) Перепроверил все порты и посильнее их воткнул И опять ничего не заработало. Хотя должно было, если проблемы с моей стороны. Ведь, согласитесь, шанс, что два устройства одновременно выйдут из строя практически отсутствует. Следовательно, проблемы с вашей стороны. Хотел добавить, что мне очень жаль, что приходится тратить столько времени на проблемы, которые у меня не должны возникать.
  5. на роутере не настроены только роутинги, т.к. не пользуюсь ресурсами сети
  6. Product Page: DIR-615 Hardware Version: E4 Firmware Version: 5.11RU 11/1682
  7. Здравствуйте, не могу правильно настроить роутер сервер vpn.koptevo.net не хочет корректно работать если пробиваю на айпи vpn.koptevo.net и вбиваю например 217.78.177.211, все работает, но через некоторое время слетает. Что посоветуете вбить туда?
  8. Если ты в Коптево, значит у тебя давно не было Билайна. У товарища в соседнем дома оптоволокно Билайна, он на своем компьютере сервер держит.
  9. Это крайне неудобный способ возврата денег - "Позвонить к Вам, ждать очереди, чтобы соединили и может быть тебе вернут 20 рублей за день... Да и не сами деньги тут важны. Я готов платить больше за качественную связь, мне одна неполадна с интернетом на 1 день обходится больше, чем я плачу за интернет в месяц. Еще один такой случай и все. Привет Билайн!
  10. Такая же беда со вчерашнего вечера, рвется соединение договор 11/1682
  11. вдобавок сегодня еще вообще интернет ложится(vpn отрубается и не может подконектиться к порту): час есть, час нету
  12. Номер договора 11/1682 Вчера днем начались проблемы с интернетом, к вечеру не прошли Сегодня уже я начал грешить на роутер, уже подобрал и хотел купить новый, но подключил ваш кабель напрямую и вот такие результаты: http://joxi.ru/E84JUtg5CbBASRjgEdo http://joxi.ru/M88JUtg5CbCXSTaWaVA http://joxi.ru/QtEJUtg5CbAQSsr2mh4 Прошу проверить и исправить оборудование, работать невозможно.
  13. На сайте, который вы указали лежит прошивка для 4ех роутеров. Вы эти 4-ре роутера рекомендуете?
  14. А может - все таки поднатужится и купить ASUS RT-N66U? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7857439&hid=723087
  15. Т.е. с вампиком он все равно будет лучше чем dir-615? А вампик поддерживают 4 роутера?
  16. У меня стоит dir-615 и тариф "Безлимитный 600" (50мбит/сек) - но планирую его повысить. Старый уже роутер и похоже не вытягивает он многопоточные режимы. Посоветуйте, пожалуйста, роутер, вы все же лучше разбираетесь в администрировании сетей. Пока вот, выбираю между 3-мя выриантами: TP-LINK TL-WDR4300 http://market.yandex...7800&hid=723087 ASUS RT-N56U http://market.yandex...9252&hid=723087 ASUS RT-N15U http://market.yandex...9256&hid=723087 - побюджетней, но вроде тоже не плох В основном нужен инет нужен по кабелю в стационарнику, дополнительно еще пара ноутбуков в квартире и моб устройств(ими не сильно канал используется) Посоветуйте, пожалуйста что нибудь. Буду благодарен всему. А может вообще не стоит менять dir-615 и я зря на него так(свой я немного апгредил, установив дополнительные радиаторы на чипы)?
  17. Пишу сквозь жуткие лаги и отлючения. номер 11/1682 Полностью подтверждаю слова allalex. Точно такой же случай - роутер dir-615. Все проверял, все рабочее. Два месяца каких то лагов и отваливаний в основном к вечеру и ночью, потом перерыв - на две недели и опять сегодня началось. Невежливая техподдержка все ссылается на проблему роутера и тут уже недовольных на нее я вижу хватает, никто не извиняется за доставленные неудобства, хотя это нужно делать в первую очередь. Я уже и не говорю о компенсациях. Терпения на вас не хватает... я подключусь к другому провайдеру, если не устраните проблему, мне такой интернет не нужен
  18. решил проблему ) ура! оказывается надо сделать - Interface - Интерфейс, на котором будет работать правило WAN(Phisical Interface). ДО ЭТОГО СТОЯЛ WAN - Я ДУМАЛ ЭТО НЕ КРИТИЧНО. НО проблема не решилась, тогда я поменял имя каждого роутинга на латинские буквы, до этого просто цыфры стояли. и все заработало. спасибо! вопрос про статик и впн актуален?
  19. Прочел топик - уменя аналогичная ситуация как и у alex_o. Роутер 615. Hardware Version: E4 Firmware Version: 5.11RU стоит pptp подключение - все работает. но для iptv нужен dual - меняю, iptv работает, интернет нет. ставил статик - почти как и у alex_o пингуется все кроме www.ru. роутинг настроил, QOS выбублен, upn включил, wan ping включил, Enable IPv4 Multicast Streams - стоит Enable IPv6 Multicast Streams - не стоит ( но это без разницы - тестил - и так и сят не работает не работает интернет при dual) номер договора 1/5931. ОС MAC OS X 10.7.2 вроде больше нечего добавить - 3 часа уже убил на эту настройку - жаль :(