qbarsik

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спидест выдал 6 пинг, 45 мб входящий/исходящий По поводу сайтов, иногда даже vk.com так открывается. Пока проблема изчезла, как появится напишу. Спасибо, за скорый ответ.
  2. В прошлый раз вроде починили, но опять сегодня сайты открываются с 10-го раза Вот наглядно, теряются пакеты на маршруте: Договор 11/1682 (уже наизусть договор выучил, настолько часто приходится к Вам обращаться...)
  3. Вот смотрите: Очень не удобно пользоваться таким интернетом... Договор 11/1682
  4. Договор 11/1682 Обычно сижу через роутер dir-615, настройка полностью по вашей инструкции. Но вчера, при подключении роутера интернет появлялся на 1 минуту, позже изчезал, причем активные соединения (разговор skype) не прерывался, а переставал работать весь остальной интернет. Такое чувство, что сбивались настройки DNS. При проверке по cmd.exe: "tracert ya.ru", все пакеты не доходили. При подключении напрямую к компьютеру интернет работал. И вчера весь день сидел с воткнутым напрямую шнуром. Вечером еще раз решил попробовать роутер, все так же не работает... Подключил заново напрямую к компьютеру и... VPN соединение зависало с надписью "Порт открыт", позже выдавало ошибку 868. Все переправерив у себя, я позвонил в вашу службу поддержки. Ваш сотрудник, узнав, что у меня все правильно настроено, не растерялся :): начал давать стандартные инструкции для дуроков: Включите - Выключите Воткните - Выткните Перезагрузите Позвоните, если не поможет В общем, после третьего звонка, я понял, что он ничем не сможет мне помочь и дальше звонить ему без толку. Далее произвел следующие действия(если дело в компьютере, это должно было сработать): Сбросил заводские настройки роутера Полностью его настроил по вашей инструкции с сайта (Полностью, благо есть планшет) Перепроверил все порты и посильнее их воткнул И опять ничего не заработало. Хотя должно было, если проблемы с моей стороны. Ведь, согласитесь, шанс, что два устройства одновременно выйдут из строя практически отсутствует. Следовательно, проблемы с вашей стороны. Хотел добавить, что мне очень жаль, что приходится тратить столько времени на проблемы, которые у меня не должны возникать.
  5. на роутере не настроены только роутинги, т.к. не пользуюсь ресурсами сети
  6. Product Page: DIR-615 Hardware Version: E4 Firmware Version: 5.11RU 11/1682
  7. Здравствуйте, не могу правильно настроить роутер сервер vpn.koptevo.net не хочет корректно работать если пробиваю на айпи vpn.koptevo.net и вбиваю например 217.78.177.211, все работает, но через некоторое время слетает. Что посоветуете вбить туда?
  8. Если ты в Коптево, значит у тебя давно не было Билайна. У товарища в соседнем дома оптоволокно Билайна, он на своем компьютере сервер держит.
  9. Это крайне неудобный способ возврата денег - "Позвонить к Вам, ждать очереди, чтобы соединили и может быть тебе вернут 20 рублей за день... Да и не сами деньги тут важны. Я готов платить больше за качественную связь, мне одна неполадна с интернетом на 1 день обходится больше, чем я плачу за интернет в месяц. Еще один такой случай и все. Привет Билайн!
  10. Такая же беда со вчерашнего вечера, рвется соединение договор 11/1682
  11. вдобавок сегодня еще вообще интернет ложится(vpn отрубается и не может подконектиться к порту): час есть, час нету