Morgil

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morgil

  1. С этим плейлистом работает. А с основным нет. Всё анологично =) Договор 1/2956 Роутер Keenetic Viva
  2. Morgil

    Где ты degunino.net?

    У меня у одного не открывается и не пингуется дегунино?)
  3. Внесу свои 5 копеек=) Тоесть три теста) Тариф 36Mbps Через вайфай: Через роутер но уже по проводу: Напрямую через карту со второго раза: PS в прошивке у роутера можно загрузку интерфейсов смотреть: Status & Log - System Utilization в прошивке от VAMPIG) а как можно делать то же но за продолжительное время? ну в смысле за день за неделю и т п PPS Вообще грешу на старый ноут... но всё же)) Результат с планшета по вайфаю:
  4. Хмм, а в случае если Resourse temporarily unavalible чего можно предпринять? Скрин с роутера
  5. Есть такая замечательная штука, как карта "Кукуруза". С её помощью можно делать много нужных и интересных дел, за счёт того, что она принадлежит к системам Master-Card и "Золотая Корона". У неё есть личный кабинет, и там можно оплачивать кучу услуг, в частности интернет. И так: "Сказ о том, как оплачивать интернет Коптево.NET Через личный кабинет карты Кукуруза" 1) Вам потребуется: 1 карта "Кукуруза" (Как Получить Карту) и наличие средств на Master-Card счёте карты "Кукуруза" + мобильный телефон на номер которого была зарегистрирована карта 2) Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете карты "Кукуруза" и войти в него введя номер штрих кода карты и пароль из смс(в случае первого входа) 3) Выбрать новый платёж "Интернет и ТВ" 4) В графе "провайдер" написать "Коптево" и выбрать предложенный вариант 5) Ввести номер договора (только цифры) 6) Ввести сумму платежа 7) Нажать Оплатить 8) Нажать "выслать код подтверждения" 9) Ввести код подтверждения из СМС Нажать "Подтвердить" После этого платёж будет доступен в шаблонах, и можно будет вводить только сумму платежа=) PS напоследок самое вкусное: можно пропустить пункт 4 введя "Коптево" в строке поиска раздела "Новый платёж" и нажав найти=)
  6. Шляпа такая... настроил порты, печать работает... но как сканер теперь принтер не работает... не распознаётся и всё. К тому же перестал отображать данные о количестве чернил в картридже... всю голову уже сломал... :( P.S. прошивка последняя от олега.