Relz

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Relz

  1. Катастрофа просто какая-то) Поменял мак-адрес роутера, пустило в сеть в статике... При подключении впн на компе все работало шикарно. Выставил впн на роутере - винда сразу при подключении по вай-фай к роутеру пишет "Доступ к Интернету"... Но проблема в том, что, видимо, почему-то не работает DNS. То есть по айпи на сайты я заходить могу, а по имени - нет, не находит. Что делать?
  2. Нет ответа от ICP - эту ошибку роутер выдает, черти-знает, что это такое) Номер договора 11/0255. Роутер ASUS WL-500G Premium V2, как и написал в заголовке темы) Прошивка от Олега 1.9.2.7-d-r2624 Что до приезда в офис - как я уже написал, я вчера уже ездил - и никакого результата. Напрямую работает прекрасно - и сейчас так сижу Когда пытаюсь поднять статик айпи соединение через роутер... Роутер говорит, что все в порядке, 81.211.40.2 пингуется, koptevo.net уже - нет. vpn, собственно, тоже не пашет. Мыслишка шалит - роутер может косячить с распознаванием имен? DNS ему вроде указан, но чем черт не шутит..
  3. Вчера купил, поставил. Забил все настройки, подключил кабель... Не получает сигнала от ICP. Полез сюда на форум, нашел руководство по настройке. Практически соответствовало тому, что сделал я сам... Забил все настройки, подключил кабель... Не получает сигнала от ICP. Сегодня съездил с роутером в офис. Техспециалист полез в настройки, выставил все то же, что ставил я (местами вернув то, что я снес, пока боролся). Приехал домой, подключил кабель... Не получает сигнала от ICP. Шлюз пингуется, айпишник vpn.koptevo.net пингуется... Остальное - тишина =( Помогите, родители съедят, если я с ними интернетом не поделюсь)