shennikov

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. вопрос быстрый asus rt-n10 пойдет или нет? спасибо
  2. Верно! Ноут берет инет через кабель. С conectify я уже познакомился, но все никак не могу настроить. Телефон нафодит точку доступа вай-фай и подключается,.но интернета по прежнему нет
  3. Подскажите, кто знает. Например, хочу раздать для смартфона. Винда 7ка. Уже много что попробовал, но что-то ничего не получается P.S. "Купи роутер"- не катит.
  4. Здравствуйте! Подскажите, почему у меня такой огромный минус? Договор 91 0250 На 30.08 был минус -450 Положил 500р на месяц. Вроде (как обычно) на счете должно было остаться 20 р и месяц интернета. Но почему то остаток на 2.08 -430р, откуда это? Что мне делать? Разберитесь пожалуйста. Ведь раньше было все равно когда положишь деньги их всегда хватало на месяц.
  5. Новости (Мировые, местные, политические, криминальные и другие новости) Музыка (Все про музыку, артистов и группы) Спорт Игры Юмор и приколы И т. д. Нужно же иногда отдыхать от технического раздела. ;)
  6. По сайту всё окей. Хотелось бы видеть форумы на отвлеченные темы. :rolleyes:
  7. 1) 91/0250 2) Microsoft Security Essentials, Windows 7 (Starter) Брандмауер не смогу точно сказать, он есть но какая версия или что-то там еще не знаю где посмотреть.
  8. Подскажите возможные ошибки. Всё настроил по инструкции, каналы появились, но не загружаются. В чём могут быть проблемы? :huh: Спасибо.